ого... может это НЛО Вам посчастливилось заснять? =о)) класс!
низ, середина, верх - все такое разное. как-то вместе не читается.
не могу найти слов, чтобы передать восхищение!!!
Красиво ) а что это за светозакатные явления? )))
Ой! Класс очень красиво получилось!
Здорово!!!
необычно!
Масштабное светопреставление.
Комментарии пользователей
ого... может это НЛО Вам посчастливилось заснять? =о)) класс!
низ, середина, верх - все такое разное. как-то вместе не читается.
не могу найти слов, чтобы передать восхищение!!!
Красиво ) а что это за светозакатные явления? )))
Ой! Класс очень красиво получилось!
Здорово!!!
необычно!
Масштабное светопреставление.