Рубрика «Пейзаж»

Еще
Русские просторы Русские просторы село церковь
637человек
Загружена 05.05.2006 00:17 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Olympus E-300 Теги: Русские просторы село церковь
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

в чб напоминает картину на полотне
хорошо

Guede 5 May 2006, 00:28:41

Объемно :) Красота

martcot 5 May 2006, 00:33:57

красиво. облачно.

Аноним 5 May 2006, 01:02:29

На мой взгляд, несколько статично. Может чуть смазанные облака оживили бы картину...

Диoниcий 5 May 2006, 01:02:40

очень воздушно!

Удалён 5 May 2006, 02:19:10

Ух тыы...

s-elena 5 May 2006, 02:34:59

Ширь земная, даль небесная! ХОТличное фото!

troofel 5 May 2006, 03:17:55

и опять я в ауте от ажурного исполнения

Владимир Рябинин 5 May 2006, 04:04:48

Вот и канадские такие же. Только церквей православных почти нет, даже полуразрушенных. Удачный снимок.

Николай А Чебанов 5 May 2006, 04:11:36

Красиво, объемно, воздушно, душевно! Очень нравятся эти прозрачные дали и выразительное, фактурное небо!

scl(Вячеслав) 5 May 2006, 04:22:12

нравится,хоть и ненасыщенно...

Aquatique 5 May 2006, 05:57:14

приятная фота

Артём Сабиров 5 May 2006, 05:58:19

Красиво!

V.Khimenko 5 May 2006, 07:29:59

!!!

Ольга Т. 5 May 2006, 07:57:20

(10) Николай А Чебанов: ДА!
Люблю такие облака. речушка, похожая на голубую ленту. ХОТ!

Данил Ромодин 5 May 2006, 08:11:37

Здорово! Вот пошире бы ещё...

Сергей Мозговой 5 May 2006, 09:40:09

(10) Николай А Чебанов:!! Душу греет - точно!

Gaijin_Nikolay 5 May 2006, 10:34:12

Хорошо

Григорий Барам 5 May 2006, 10:44:33

Полной грудью дышится!

МАРИШКА С. 5 May 2006, 11:05:04

прекрасно!

Александр Лицис 5 May 2006, 11:22:09

Вроде небо не затянуто, почему же так пасмурно?... Где зажигательный свет весны?...:)
Небо великолепно.

Дмитрий Башаев (dbh) 5 May 2006, 12:28:36

Зер ГУД!!

Victoria Solodar 5 May 2006, 12:31:05

Замечательная фотография! Композиция и техника - высший класс!

(1) :: самая не.обычная блондинка,
(2) Racoon grey,
(3) martcot,
-
(4) , они и так чуть смазаны в верхней части кадра... стоит ли больше?..
-
(5) Диoниcий 3eмлянoв,
(6) Михаил Шумилов,
(7) s-elena,
(8) troofel,
(9) Vladimir Ribinin,
(10) Николай А Чебанов,
(11) scl,
(12) Sherr,
(13) Aquatique,
(14) A-v-t-o - otvetchik,
(15) V.Khimenko,
(16) lord1711,
(17) Данил Ромодин,
(18) Сергей Мозговой,
(19) NikolayP,
(20) Grigory Baram,
(21) МАРИШКА,
-
(22) Александр Лицис, как раз в тот момент под солнцем пролетала изрядная тучка... так что свет весны просматривается только ближе к горизонту...
-
(23) dbh,
(24) V i c t o r i a:
---
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ !!!

booster© 5 May 2006, 12:55:15

:)

sphiniks 5 May 2006, 13:46:43

Точно названо, технично снято. Великолепная картина. Привольная красота. Все кнопки.

угу... красота!!!!!

Илья Будаков 5 May 2006, 17:55:11

Вот направо бы панорамку продлить!

Daniloff 5 May 2006, 19:22:12

Россия!!!

Krypto 5 May 2006, 21:09:45

Очень красиво! Облака чудесные! Молодец!) Только опять резкости не хватает имхо.

wak 5 May 2006, 22:37:16

Красиво и воздушно!!!

ЮАГ 5 May 2006, 23:13:46

Скоро будет зелено!!!

ЮАГ 5 May 2006, 23:14:58

Скоро будет зелено!!!

dm.andreev 5 May 2006, 23:58:59

Левитан тихо курит в сторонке.
Что особенно понравилось - сдержанность и честность цветов, но при этом все очень выразительно и чувственно. Очень понравилась работа! 5+

Belvi 6 May 2006, 09:15:24

воздушно! объемно

Лесной Брат 6 May 2006, 14:55:17

очень приятная спокойная работа

David Solodar 6 May 2006, 22:12:31

Объёмно и облака !!!

button 7 May 2006, 02:33:10

похожа таки на картину)

onrush 7 May 2006, 06:31:17

Действительно удивительные просторы...А речка то какая, просто как ленточка... Здорово!
Про русские просторы еще заметил в детстве, когда ездил порой в поезде Москва-Владивосток на Дальний Восток:-)))

(26) booster©,
(27) Николай Сурков,
(28) А л е н а П р и с я ж н а я,
(29) Илья Будаков,
(30) Daniloff,
(31) Karter,
(32) wak,
(33), (34) ЮАГ,
(35) dm.andreev,
(36) Belvi,
(37) Лесной Брат,
-
(38) Soul Mirror, а всё ли в прядке у Вас с монитором?.. Это всего лишь вопрос-предположение...)
-
(39) David Solodar,
(40) button,
(41) Onrush:
---
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ !!!

FAZER 10 May 2006, 12:11:09

Нежно!!!
Красиво!!!
Сделано с любовью :)
!!!

Кузнецов С.Н. 14 May 2006, 12:51:14

Очень ПОНРАВИЛАСЬ.оБЪЕМ И ПРОСТОР!!!

Dionisy 20 May 2006, 21:48:51

красотень!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям