(1) :: самая не.обычная блондинка,
(2) Racoon grey,
(3) martcot,
-
(4) , они и так чуть смазаны в верхней части кадра... стоит ли больше?..
-
(5) Диoниcий 3eмлянoв,
(6) Михаил Шумилов,
(7) s-elena,
(8) troofel,
(9) Vladimir Ribinin,
(10) Николай А Чебанов,
(11) scl,
(12) Sherr,
(13) Aquatique,
(14) A-v-t-o - otvetchik,
(15) V.Khimenko,
(16) lord1711,
(17) Данил Ромодин,
(18) Сергей Мозговой,
(19) NikolayP,
(20) Grigory Baram,
(21) МАРИШКА,
-
(22) Александр Лицис, как раз в тот момент под солнцем пролетала изрядная тучка... так что свет весны просматривается только ближе к горизонту...
-
(23) dbh,
(24) V i c t o r i a:
---
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ !!!
Левитан тихо курит в сторонке.
Что особенно понравилось - сдержанность и честность цветов, но при этом все очень выразительно и чувственно. Очень понравилась работа! 5+
Действительно удивительные просторы...А речка то какая, просто как ленточка... Здорово!
Про русские просторы еще заметил в детстве, когда ездил порой в поезде Москва-Владивосток на Дальний Восток:-)))
Комментарии пользователей
в чб напоминает картину на полотне
хорошо
Объемно :) Красота
красиво. облачно.
На мой взгляд, несколько статично. Может чуть смазанные облака оживили бы картину...
очень воздушно!
Ух тыы...
Ширь земная, даль небесная! ХОТличное фото!
и опять я в ауте от ажурного исполнения
Вот и канадские такие же. Только церквей православных почти нет, даже полуразрушенных. Удачный снимок.
Красиво, объемно, воздушно, душевно! Очень нравятся эти прозрачные дали и выразительное, фактурное небо!
нравится,хоть и ненасыщенно...
приятная фота
Красиво!
!!!
(10) Николай А Чебанов: ДА!
Люблю такие облака. речушка, похожая на голубую ленту. ХОТ!
Здорово! Вот пошире бы ещё...
(10) Николай А Чебанов:!! Душу греет - точно!
Хорошо
Полной грудью дышится!
прекрасно!
Вроде небо не затянуто, почему же так пасмурно?... Где зажигательный свет весны?...:)
Небо великолепно.
Зер ГУД!!
Замечательная фотография! Композиция и техника - высший класс!
(1) :: самая не.обычная блондинка,
(2) Racoon grey,
(3) martcot,
-
(4) , они и так чуть смазаны в верхней части кадра... стоит ли больше?..
-
(5) Диoниcий 3eмлянoв,
(6) Михаил Шумилов,
(7) s-elena,
(8) troofel,
(9) Vladimir Ribinin,
(10) Николай А Чебанов,
(11) scl,
(12) Sherr,
(13) Aquatique,
(14) A-v-t-o - otvetchik,
(15) V.Khimenko,
(16) lord1711,
(17) Данил Ромодин,
(18) Сергей Мозговой,
(19) NikolayP,
(20) Grigory Baram,
(21) МАРИШКА,
-
(22) Александр Лицис, как раз в тот момент под солнцем пролетала изрядная тучка... так что свет весны просматривается только ближе к горизонту...
-
(23) dbh,
(24) V i c t o r i a:
---
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ !!!
:)
Точно названо, технично снято. Великолепная картина. Привольная красота. Все кнопки.
угу... красота!!!!!
Вот направо бы панорамку продлить!
Россия!!!
Очень красиво! Облака чудесные! Молодец!) Только опять резкости не хватает имхо.
Красиво и воздушно!!!
Скоро будет зелено!!!
Скоро будет зелено!!!
Левитан тихо курит в сторонке.
Что особенно понравилось - сдержанность и честность цветов, но при этом все очень выразительно и чувственно. Очень понравилась работа! 5+
воздушно! объемно
очень приятная спокойная работа
Объёмно и облака !!!
похожа таки на картину)
Действительно удивительные просторы...А речка то какая, просто как ленточка... Здорово!
Про русские просторы еще заметил в детстве, когда ездил порой в поезде Москва-Владивосток на Дальний Восток:-)))
(26) booster©,
(27) Николай Сурков,
(28) А л е н а П р и с я ж н а я,
(29) Илья Будаков,
(30) Daniloff,
(31) Karter,
(32) wak,
(33), (34) ЮАГ,
(35) dm.andreev,
(36) Belvi,
(37) Лесной Брат,
-
(38) Soul Mirror, а всё ли в прядке у Вас с монитором?.. Это всего лишь вопрос-предположение...)
-
(39) David Solodar,
(40) button,
(41) Onrush:
---
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ !!!
Нежно!!!
Красиво!!!
Сделано с любовью :)
!!!
Очень ПОНРАВИЛАСЬ.оБЪЕМ И ПРОСТОР!!!
красотень!