без обрезки, без обработки.
Красота ....
Супер! Вот только веточки в левом верхнем углу.....
... а вдали туман. Хорошо!
рекомендую<показать кадр>
Комментарии пользователей
Красота ....
Супер! Вот только веточки в левом верхнем углу.....
... а вдали туман. Хорошо!
рекомендую<показать кадр>