г. Находка, вид на бухту с одной из сопок в черте города... Приятного просмотра!
золото!
Очень художественно получилось!!!
!!!
хорошая работа !
(1) martcot: (2) Morgan Adams: (3) Grigory Baram: (4) Лев Дайчик: (5) Oleg Lopatkine: (6) Камчадалочка: Всем спасибо за восклицательные знаки и хорошие слова!-)))
очень красиво! ваш статус определенно выше!
(8) rodrigotorres: СпасибО! (9) Котелевская Надежда: Большое спасибО! за кнопку отдельная благодарность!-)
Комментарии пользователей
золото!
Очень художественно получилось!!!
!!!
!!!
хорошая работа !
!!!
(1) martcot:
(2) Morgan Adams:
(3) Grigory Baram:
(4) Лев Дайчик:
(5) Oleg Lopatkine:
(6) Камчадалочка:
Всем спасибо за восклицательные знаки и хорошие слова!-)))
!!!
очень красиво! ваш статус определенно выше!
(8) rodrigotorres: СпасибО!
(9) Котелевская Надежда: Большое спасибО! за кнопку отдельная благодарность!-)