Рубрика «Пейзаж»

Еще
Время закатов... Сахалин закат осень
863человека
Загружена 05.05.2006 00:27 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Minolta DiMAGE Z2 Теги: Сахалин закат осень
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Evgeniy Kurt 5 May 2006, 00:30:14

очень качественная и красивая работа !!!

красота =)

Luchiya 5 May 2006, 00:31:25

Красота! Небо как перевернутое море перед штормом...

mashe 5 May 2006, 01:58:40

Красивые у Вас такие работы:)

Nikolay Mokhnachev 5 May 2006, 02:24:22

чудеса!! красивый всетаки сахалин!!

s-elena 5 May 2006, 02:31:23

Впечатляющий закат!

Morgan Adams 5 May 2006, 02:32:12

Ух !!! Клёвый пейзажик!
У Вас вроде уже был подобный?

сс-ее 5 May 2006, 02:55:01

красиво

SVK1 5 May 2006, 03:25:46

!!! интересно снято

alexander ramus 5 May 2006, 03:35:27

красиво очень!

scl(Вячеслав) 5 May 2006, 04:21:37

красиво!

baik (Борис Слепнёв) 5 May 2006, 05:43:43

!!!

Артём Сабиров 5 May 2006, 05:52:22

красивая работа!

Люлюка 5 May 2006, 06:16:34

Отлично! :)

vladvesest 5 May 2006, 07:06:12

ОК!

dewyur 5 May 2006, 07:22:24

классный снимок

=stardust= 5 May 2006, 07:55:10

(1) Kurt: СпасибО!
(2) :: самая не.обычная блондинка: СпасибО!
(3) Luchiya: спасибо! Инетересное наблюдение! Действительно, что-то есть...
(4) Wangel: По правде сказать, я не нахожу его мрачным, хотя многие именно так говорят о северосахалинских закатах, когда видят их на снимках. По мне они просто уникальны и необычны и нисколько не зловещи :) Спасибо за комментарий!
(5) mashe: Большое спасибо! Всегда рад вас видеть у себя на страничке!-)
(6) африканец: Красивый, это точно! Вот только весна никак не победит пока :) До сих пор снег идет :(((
(7) s-elena: Спасибо!
(8) Morgan Adams: Ну совсем подобного не было, по крайней мере ни на этом сайте :)
(9) zeema:
(10) SVK:
(11) alexander ramus:
(12) scl:
(13) baik:
(14) A-v-t-o - otvetchik:
(15) Люлюка:
(16) vladvesest:
(17) dewyur:
Спасибо всем большое!!!

Александр Пупков 5 May 2006, 08:24:42

Может не столько мрачный, сколько "умирающий" вечер. Закаты не все тоскливые, но вот Ваш близок к этому...:)

=stardust= 5 May 2006, 08:30:37

(19) pual: Чес слово, чего, чего, а тоску навевать не хотел :))) Быть может от того он таким кажется, что на снимке лиственницы, да еще и осенью, сбросившие все свои иголки :)

Sergeev Sergey 5 May 2006, 09:29:47

Небо шикарное!
ЗАМЕЧАТЬельная работа!

Григорий Барам 5 May 2006, 09:45:34

Тревожный...!

Лесной Брат 5 May 2006, 10:23:27

очень классно!

КВЛеон 5 May 2006, 10:32:56

Закат , как и все , до этого - обалдеть !!!! :)

Sergey Prokoshin 5 May 2006, 10:46:13

Мощно!!!!!

¤ SH-R ¤ 5 May 2006, 11:54:30

Красота!!!

случайно набрела на Ваши работы... и очень этому рада...
великолепные у Вас работы!...
ну просто =!!!!!!!...

Leonid Dyachenko 5 May 2006, 12:33:28

Красивый закат!

=stardust= 5 May 2006, 12:45:14

(21) SergeevSV: Спасибо! Стараемся ЗАМЕЧАТЬ:)
(22) Grigory Baram: Есть чуть чуть, предчувствие скорой зимы наверное :)
(23) Лесной Брат: СпасибО!
(24) КВЛеон: Спасибо! Вы - всегда желанный посититель моей странички:)
(25) Prock.Otion: Спасибо!
(26) SH-R: Спасибо!
(27) Камчадалочка: Большое вам спасибо! Очень рад, что мои работы произвели на вас впечатление! Всегда добро пожаловать ко мне в гости! Всех вам благ!
(28) leonid dyachenko: Спасибо!

Николай А Чебанов 5 May 2006, 12:51:44

Очень красиво и качественно! Замечательные графика и краски!

zurlandskij (Suren Manvelyan) 5 May 2006, 12:54:29

Супер! Оч. впечатляет!

Куренков Денис 5 May 2006, 14:30:43

Потрясающая работа!

Удалён 5 May 2006, 14:34:44

Красиво, канеш, но где-то я уже это видела... даже, кажись, у Вас... :))

=stardust= 5 May 2006, 23:52:24

(30) Николай А Чебанов: СпасибО!
(31) zurlandskij (Suren Manvelyan): Спасибо!
(32) lince21: Ностальгия по сахалину? Спасибо!
(33) Диксон: Спасибо!
(34) Allisson_Jin-Tonik: возможно, но только не на этом сайте:)

Ma[x]im & Заясь 6 May 2006, 02:20:23

шикарная фотография!

Pl@y 6 May 2006, 13:13:41

Браво !! Очень понравилось.

=stardust= 6 May 2006, 13:38:38

(36) Ma[x]im & Заясь:
(37) Pl@y:
СпасибО!

rodrigotorres 8 May 2006, 01:02:56

XOT!!!

=stardust= 8 May 2006, 01:11:16

(39) Soul Mirror:
(40) rodrigotorres:
спасибо!

Vlad Sh 8 May 2006, 03:42:41

Красиво и стильно!

dustoff 8 May 2006, 11:25:18

как красиво деревья получились-контражуром....

=stardust= 8 May 2006, 12:53:51

(42) Vlad Sh:
(43) dustoff:
Спасибо!

boris.zhukov 11 May 2006, 00:38:58

***

Ах, если б можно было разменять
Унылых дней бумажные купюры
На звон монет рассветов ярких
И закатные гравюры

***

Типа, просмотр вдохновил на стихи :)

Вся прелесть жизни земной предстает во всей красе на рассвете и на закате.

Автору респект и спасибо. Продолжайте серию

=stardust= 11 May 2006, 00:44:54

(45) B O R ! S: Большое спасибо вам за столь теплый и приятный комментарий! Обязательно буду! Всех благ!!!

*Alisa*(Елена Ильенко) 12 May 2006, 02:33:54

шикарная фота!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям