(1) Kurt: СпасибО!
(2) :: самая не.обычная блондинка: СпасибО!
(3) Luchiya: спасибо! Инетересное наблюдение! Действительно, что-то есть...
(4) Wangel: По правде сказать, я не нахожу его мрачным, хотя многие именно так говорят о северосахалинских закатах, когда видят их на снимках. По мне они просто уникальны и необычны и нисколько не зловещи :) Спасибо за комментарий!
(5) mashe: Большое спасибо! Всегда рад вас видеть у себя на страничке!-)
(6) африканец: Красивый, это точно! Вот только весна никак не победит пока :) До сих пор снег идет :(((
(7) s-elena: Спасибо!
(8) Morgan Adams: Ну совсем подобного не было, по крайней мере ни на этом сайте :)
(9) zeema:
(10) SVK:
(11) alexander ramus:
(12) scl:
(13) baik:
(14) A-v-t-o - otvetchik:
(15) Люлюка:
(16) vladvesest:
(17) dewyur:
Спасибо всем большое!!!
(19) pual: Чес слово, чего, чего, а тоску навевать не хотел :))) Быть может от того он таким кажется, что на снимке лиственницы, да еще и осенью, сбросившие все свои иголки :)
(21) SergeevSV: Спасибо! Стараемся ЗАМЕЧАТЬ:)
(22) Grigory Baram: Есть чуть чуть, предчувствие скорой зимы наверное :)
(23) Лесной Брат: СпасибО!
(24) КВЛеон: Спасибо! Вы - всегда желанный посититель моей странички:)
(25) Prock.Otion: Спасибо!
(26) SH-R: Спасибо!
(27) Камчадалочка: Большое вам спасибо! Очень рад, что мои работы произвели на вас впечатление! Всегда добро пожаловать ко мне в гости! Всех вам благ!
(28) leonid dyachenko: Спасибо!
(30) Николай А Чебанов: СпасибО!
(31) zurlandskij (Suren Manvelyan): Спасибо!
(32) lince21: Ностальгия по сахалину? Спасибо!
(33) Диксон: Спасибо!
(34) Allisson_Jin-Tonik: возможно, но только не на этом сайте:)
Комментарии пользователей
очень качественная и красивая работа !!!
красота =)
Красота! Небо как перевернутое море перед штормом...
Красивые у Вас такие работы:)
чудеса!! красивый всетаки сахалин!!
Впечатляющий закат!
Ух !!! Клёвый пейзажик!
У Вас вроде уже был подобный?
красиво
!!! интересно снято
красиво очень!
красиво!
!!!
красивая работа!
Отлично! :)
ОК!
классный снимок
(1) Kurt: СпасибО!
(2) :: самая не.обычная блондинка: СпасибО!
(3) Luchiya: спасибо! Инетересное наблюдение! Действительно, что-то есть...
(4) Wangel: По правде сказать, я не нахожу его мрачным, хотя многие именно так говорят о северосахалинских закатах, когда видят их на снимках. По мне они просто уникальны и необычны и нисколько не зловещи :) Спасибо за комментарий!
(5) mashe: Большое спасибо! Всегда рад вас видеть у себя на страничке!-)
(6) африканец: Красивый, это точно! Вот только весна никак не победит пока :) До сих пор снег идет :(((
(7) s-elena: Спасибо!
(8) Morgan Adams: Ну совсем подобного не было, по крайней мере ни на этом сайте :)
(9) zeema:
(10) SVK:
(11) alexander ramus:
(12) scl:
(13) baik:
(14) A-v-t-o - otvetchik:
(15) Люлюка:
(16) vladvesest:
(17) dewyur:
Спасибо всем большое!!!
Может не столько мрачный, сколько "умирающий" вечер. Закаты не все тоскливые, но вот Ваш близок к этому...:)
(19) pual: Чес слово, чего, чего, а тоску навевать не хотел :))) Быть может от того он таким кажется, что на снимке лиственницы, да еще и осенью, сбросившие все свои иголки :)
Небо шикарное!
ЗАМЕЧАТЬельная работа!
Тревожный...!
очень классно!
Закат , как и все , до этого - обалдеть !!!! :)
Мощно!!!!!
Красота!!!
случайно набрела на Ваши работы... и очень этому рада...
великолепные у Вас работы!...
ну просто =!!!!!!!...
Красивый закат!
(21) SergeevSV: Спасибо! Стараемся ЗАМЕЧАТЬ:)
(22) Grigory Baram: Есть чуть чуть, предчувствие скорой зимы наверное :)
(23) Лесной Брат: СпасибО!
(24) КВЛеон: Спасибо! Вы - всегда желанный посититель моей странички:)
(25) Prock.Otion: Спасибо!
(26) SH-R: Спасибо!
(27) Камчадалочка: Большое вам спасибо! Очень рад, что мои работы произвели на вас впечатление! Всегда добро пожаловать ко мне в гости! Всех вам благ!
(28) leonid dyachenko: Спасибо!
Очень красиво и качественно! Замечательные графика и краски!
Супер! Оч. впечатляет!
Потрясающая работа!
Красиво, канеш, но где-то я уже это видела... даже, кажись, у Вас... :))
(30) Николай А Чебанов: СпасибО!
(31) zurlandskij (Suren Manvelyan): Спасибо!
(32) lince21: Ностальгия по сахалину? Спасибо!
(33) Диксон: Спасибо!
(34) Allisson_Jin-Tonik: возможно, но только не на этом сайте:)
шикарная фотография!
Браво !! Очень понравилось.
(36) Ma[x]im & Заясь:
(37) Pl@y:
СпасибО!
XOT!!!
(39) Soul Mirror:
(40) rodrigotorres:
спасибо!
Красиво и стильно!
как красиво деревья получились-контражуром....
(42) Vlad Sh:
(43) dustoff:
Спасибо!
***
Ах, если б можно было разменять
Унылых дней бумажные купюры
На звон монет рассветов ярких
И закатные гравюры
***
Типа, просмотр вдохновил на стихи :)
Вся прелесть жизни земной предстает во всей красе на рассвете и на закате.
Автору респект и спасибо. Продолжайте серию
(45) B O R ! S: Большое спасибо вам за столь теплый и приятный комментарий! Обязательно буду! Всех благ!!!
шикарная фота!!