Конец апреля 2006
Супер! Насыщенные цвета, небо с кучевыми облаками, велосипед, пригород. :)) Ну,что может быть еще лучше? Ах ...
супер!!! еще велик старый
(1) Ольга Серебренникова: Весёлая компания :) (2) Ma[x]im & Заясь: Спасибо. У нас это новая модель (3) Sherr: Спасибо. Он не при чём Но мысль, что он как будто бы прорубил окошко в заборе возникала, а вы её первый уловили :)
Без людей как-то тревожно :). Куда они делись? :)
Хороший кадр! (1) Ольга Серебренникова: !!!
Х&T!!!!!
(5) Grigory Baram: Разве в пейзаже присутствие людей необходимо? ) (6) vlad_mir: Спасибо! (7) Хомяков Вадим: Спасибо!
Хорошая фотография, красивые насыщеные цвета!!!
Яркая фота получилась... Натурально выглядит...
Красивый кадр.
Небо! (10) varass: !
Контрастно, ярко получилось!!!
(9) SergeyLenev: (10) varass: (11) Яков Хавин + Ирина: (12) Arkadiy Fridman: (13) Тонких Александр: Рада видеть, спасибо за отклики!
Хорошо, спокойно и очень сочно!
Комментарии пользователей
Супер! Насыщенные цвета, небо с кучевыми облаками, велосипед, пригород. :)) Ну,что может быть еще лучше? Ах ...
супер!!! еще велик старый
(1) Ольга Серебренникова: Весёлая компания :)
(2) Ma[x]im & Заясь: Спасибо. У нас это новая модель
(3) Sherr: Спасибо. Он не при чём Но мысль, что он как будто бы прорубил окошко в заборе возникала, а вы её первый уловили :)
Без людей как-то тревожно :). Куда они делись? :)
Хороший кадр! (1) Ольга Серебренникова: !!!
Х&T!!!!!
(5) Grigory Baram: Разве в пейзаже присутствие людей необходимо? )
(6) vlad_mir: Спасибо!
(7) Хомяков Вадим: Спасибо!
Хорошая фотография, красивые насыщеные цвета!!!
Яркая фота получилась... Натурально выглядит...
Красивый кадр.
Небо! (10) varass: !
Контрастно, ярко получилось!!!
(9) SergeyLenev: (10) varass: (11) Яков Хавин + Ирина: (12) Arkadiy Fridman: (13) Тонких Александр: Рада видеть, спасибо за отклики!
Хорошо, спокойно и очень сочно!