Рубрика «Пейзаж»

Еще
На привале
329человек
Загружена 05.05.2006 00:11 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S5100
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Супер! Насыщенные цвета, небо с кучевыми облаками, велосипед, пригород. :)) Ну,что может быть еще лучше? Ах ...

Ma[x]im & Заясь 5 May 2006, 03:18:39

супер!!! еще велик старый

Tatiana Konoreva 5 May 2006, 06:37:09

(1) Ольга Серебренникова: Весёлая компания :)
(2) Ma[x]im & Заясь: Спасибо. У нас это новая модель
(3) Sherr: Спасибо. Он не при чём Но мысль, что он как будто бы прорубил окошко в заборе возникала, а вы её первый уловили :)

Григорий Барам 5 May 2006, 10:10:04

Без людей как-то тревожно :). Куда они делись? :)

vlad_mir 5 May 2006, 11:25:39

Хороший кадр! (1) Ольга Серебренникова: !!!

Хомяков Вадим 5 May 2006, 16:29:54

Х&T!!!!!

Tatiana Konoreva 5 May 2006, 22:18:15

(5) Grigory Baram: Разве в пейзаже присутствие людей необходимо? )
(6) vlad_mir: Спасибо!
(7) Хомяков Вадим: Спасибо!

SergeyLenev 5 May 2006, 23:12:19

Хорошая фотография, красивые насыщеные цвета!!!

SERGIO VARASS 9 May 2006, 12:19:17

Яркая фота получилась... Натурально выглядит...

Яков Хавин + Ирина 11 May 2006, 00:48:50

Красивый кадр.

Arkadiy Fridman 13 May 2006, 06:23:00

Небо! (10) varass: !

Тонких Александр 16 May 2006, 05:53:04

Контрастно, ярко получилось!!!

Tatiana Konoreva 16 May 2006, 22:07:49

(9) SergeyLenev: (10) varass: (11) Яков Хавин + Ирина: (12) Arkadiy Fridman: (13) Тонких Александр: Рада видеть, спасибо за отклики!

romkaball 26 September 2006, 16:51:28

Хорошо, спокойно и очень сочно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям