Version 2
Красотища!!
красочно
Очень красиво!
Милый снимок! Многопланово, хотя не очень технично....
Композиция и цвета приятные, качества немного не хватает.
Комментарии пользователей
Красотища!!
красочно
Очень красиво!
Милый снимок! Многопланово, хотя не очень технично....
Композиция и цвета приятные, качества немного не хватает.