Карпаты, курорт Драгобрат, снимок с горы Стог. На снимке горы Жандарм и Близнеца.
здорово!
мамочки, это Жандарм??? Совсем снега нет =) а фотка клёвая, такое ощущение, как обработано в фотошопе... классно...
Очень хорошо, только небо надо более темное.
Комментарии пользователей
здорово!
мамочки, это Жандарм??? Совсем снега нет =)
а фотка клёвая, такое ощущение, как обработано в фотошопе... классно...
Очень хорошо, только небо надо более темное.