все тоже, все тамже
Ляпотааа!! 555
<показать кадр>я бы так сделал.... солнце на закате - банально и отвлекает внимание. А с таким кадрированием получается загадачно... Работа супер.
(2)Кошкин Дом -не соглашусь. Закат освежает фото.
Красиво, тихо и спокойно. Отлично.
Комментарии пользователей
Ляпотааа!!
555
<показать кадр>я бы так сделал.... солнце на закате - банально и отвлекает внимание. А с таким кадрированием получается загадачно... Работа супер.
(2)Кошкин Дом -не соглашусь. Закат освежает фото.
Красиво, тихо и спокойно. Отлично.