хорошо!
приятная работа
красиво...
Красиво, только вот ветки и часть берега темные, поэтому кажутся тяжелыми, хочется их посветлее сделать.
Комментарии пользователей
хорошо!
приятная работа
красиво...
Красиво, только вот ветки и часть берега темные, поэтому кажутся тяжелыми, хочется их посветлее сделать.