вообще-то это осень
Жаль, не могу поставить ХОТ - только золото :)
А что такое ХОТ?
Ну вот, никому не нравится((( Хоть бы написали почему?
Интересно. Идея хорошая. Но вот смотришь, и как будто сам ищешь другой ракурс. Не кажется так? Не пробовали по-другому снимать?
Комментарии пользователей
Жаль, не могу поставить ХОТ - только золото :)
А что такое ХОТ?
Ну вот, никому не нравится((( Хоть бы написали почему?
Интересно. Идея хорошая. Но вот смотришь, и как будто сам ищешь другой ракурс. Не кажется так? Не пробовали по-другому снимать?