Рубрика «Пейзаж»

Еще
^|^|^ зима сибирь
454человека
Загружена 03.05.2006 21:24 Рубрика «Пейзаж» Теги: зима сибирь
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Dr.Moriarty 3 May 2006, 21:46:08

пространственный пейзаж

Frezy Grant 3 May 2006, 22:11:01

А здОрово!

Tanni 3 May 2006, 23:12:59

Назад в зиму!!! Красиво!

anderver 6 May 2006, 04:26:59

"Зима-летто"

i85 6 May 2006, 10:41:05

хороший пейзажик. у меня возникло желание поставить одну из горок в правый-нижний угол золотого сечения, в большем размере, хотя со слов не понятно наверное...

Приятная работа !

Теперь по зиме скучаем, так всегда. А кочки замерзшие такие прикольные!

aliator 7 May 2006, 22:16:51

|7| Это не кочки) Это довольно большие кучи высохшей кукурузы - "царицы полей русских":)

липкий 9 May 2006, 23:15:57

а смотри,так тоже ничего!
<показать кадр>
открытка!

Fiollent 11 May 2006, 01:24:36

Красивый пейзаж, кучки кукурузы на ПП просто бесподобны и вызывают улыбку :-) самобытно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям