пространственный пейзаж
А здОрово!
Назад в зиму!!! Красиво!
"Зима-летто"
хороший пейзажик. у меня возникло желание поставить одну из горок в правый-нижний угол золотого сечения, в большем размере, хотя со слов не понятно наверное...
Приятная работа !
Теперь по зиме скучаем, так всегда. А кочки замерзшие такие прикольные!
|7| Это не кочки) Это довольно большие кучи высохшей кукурузы - "царицы полей русских":)
а смотри,так тоже ничего! <показать кадр> открытка!
Красивый пейзаж, кучки кукурузы на ПП просто бесподобны и вызывают улыбку :-) самобытно!
Комментарии пользователей
пространственный пейзаж
А здОрово!
Назад в зиму!!! Красиво!
"Зима-летто"
хороший пейзажик. у меня возникло желание поставить одну из горок в правый-нижний угол золотого сечения, в большем размере, хотя со слов не понятно наверное...
Приятная работа !
Теперь по зиме скучаем, так всегда. А кочки замерзшие такие прикольные!
|7| Это не кочки) Это довольно большие кучи высохшей кукурузы - "царицы полей русских":)
а смотри,так тоже ничего!
<показать кадр>
открытка!
Красивый пейзаж, кучки кукурузы на ПП просто бесподобны и вызывают улыбку :-) самобытно!