Оч. симпатично!
единственное, чууууточку размерчик урезать а так просто супер!
<показать кадр>мне даже так нравится, но теряется весь смысл
Комментарии пользователей
Оч. симпатично!
единственное, чууууточку размерчик урезать
а так просто супер!
<показать кадр>мне даже так нравится, но теряется весь смысл