Конец февраля. Облака ползут с Большого Кавказского хребта и несут с собой холод. Деревья покрываются инеем до сантиметра, потом выглядывает солнце и ... через 15 минут вся белизна опадает на землю. Местные считают, что это некрасивое, противное время. Я с ними не согласен.
Комментарии пользователей
здоровско!!!
шикарно
я тоже не согласен с местными:) Хотя это если сидеть дома в жарко натопленной комнатке:)))
Х*Т
(1) Azbarov Sergey (Zabey):
В смысле погоды я соглашусь с местными:) Зато красиво!!!
Красотень!
(1) Azbarov Sergey (Zabey):
(2) Dionisy:
(3) СБ:
(4) Sergey Chushkin:
(5) EdikD:
(6) Гриб-ник:
(7) Mendor:
(8) Valery(Isr):
Спасибо за отзывы. Заходите ещё.
Hudozjestvenno to kak!