Рубрика «Пейзаж»

Еще
жд романтика закат рельсы дорога путь романтика даль
1451человек
Загружена 03.05.2006 22:58 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D70 Теги: закат рельсы дорога путь романтика даль
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

alexander ramus 3 May 2006, 23:00:55

очень понравилась работа! красивая!

Pavel Botkin 3 May 2006, 23:03:13

WOW!
Нереально красиво!
/а еще в детстве я мечтал быть машинистом
<показать кадр>

Cheese 3 May 2006, 23:08:17

в ХОТ!!!!
многие кадры именно спонтанно хорошо получаются))))

kgribov 3 May 2006, 23:17:56

А смысл работы в притягательности путешествия именно по рельсам. Садишься в поезд, забираешься на верхнюю полку и погружаешься в воспоминания.
Детство. Лето. Едешь к родственникам. Нету еще никаких границ, таможенников и прочей надуманной лабуды..
На столике позвякивает ложка в стакане янтарного чая с алюминевой ручкой. А за окном проносятся города, деревни, реки, бескрайние поля с подсолнухами. Ты видишь разных людей - от простецких деревенских пацанов, очень живо реагирующих на проезжающий состав, до напыщенных горожан, смотрящих под ноги, о чем то напряженно задумчивых.. Ты понимаешь, что видишь их первый и последний раз и в этот момент ощущаешь, что мы лишь искорки в этой огромной вселенной, которые вспыхивают и потухают, не успев разгореться..
А ночью просыпаешься, смотришь на яркие огоньки за окном - звезды или фонари или окна домов. Думаешь про то, что тебя ждут улыбающиеся лица любящих тебя родных людей.. втречи с лучшими друзьями.. И ты засыпаешь с улыбкой на лице под убаюкивающий стук колес..

Xu_narasXvat 3 May 2006, 23:18:25

атмосферно!

Dyavolichka 3 May 2006, 23:23:01

УАУ!!!!
кровавая дорога!
супер!

GRblMZA 3 May 2006, 23:23:26

красное и черное, солнце и рельсы...
АТАСС!!!
всем вокзалам в залы ожиданий!

Энси 3 May 2006, 23:58:37

Очень люблю ездить на поезде, и чем дольше, тем лучше)
ХОТ!

Ma[x]im & Заясь 4 May 2006, 00:07:00

мега супер
ХОТ и 5

Luchiya 4 May 2006, 00:29:45

Тревожно, красиво, гармонично, интригующе, качественно! Забираю!

Аноним 4 May 2006, 01:11:29

genialno!!!!

Anton Haas 4 May 2006, 01:15:44

Превосходная работа, благодаря её, даже самые отъявленные ненавистники железных дорог, захотят хоть немного прокатиться. Даже на электричке. :) Супер и ХОТ!!!

Ambrosia 4 May 2006, 01:19:39

Очень интересная работа!

Morgan Adams 4 May 2006, 01:58:35

Просто улётно!!!
Сразу захотелось сесть в поезд и куда то уехать!
Наверно именно такие эмоции должна вызывать фотография!
Автору огромный респект!!!

wlm 4 May 2006, 05:08:37

Мне тоже очень понравилось ваше произведение.....

miooim 4 May 2006, 09:04:25

Пушистый индустриализм :)

Vasca 4 May 2006, 09:04:59

(4) ФиЛиH: Спасибо! Навеяло... В сочетании с этим комментарием - все кнопки!!!

Илья Панфилов 4 May 2006, 10:32:42

навстречу огненному рассвету... Класс!

Сергей Никонов 4 May 2006, 13:17:46

!!!

LUXUS 4 May 2006, 13:23:49

class!

красивая привлекает очень!!!

СЛАУ 5 May 2006, 09:46:31

В мемориз!

Sunty 5 May 2006, 10:04:31

входят в центр земли. завораживающая

А круто получилось!!!! Очень оригинальный снимок! Забрал себе.

Menestrel 5 May 2006, 21:41:00

Молодец!!!Сам о таком кадре мечтал!!!
Братан, 15 мая приеду в Москву-Матушку на таком вот поезде!!!!
Напиши адрес на асю мне!!!
Уххх будет времечко!!!!

Aleksander Logvinenko 8 May 2006, 11:08:59

prosto superrrrrrrrrrrrrr!!!!

ogamulya 10 May 2006, 20:40:48

Расставанья и встречи... Супер!

Basya666 10 May 2006, 23:17:20

Вау!

Sens 10 May 2006, 23:39:12

Вах! Здорово! Классный кадр!))
Единственно, что может не стоило такой красный делать? Чисто субъективно, меня красный на романтический лад не настраивает. Но это, на вкус и цвет..))

Lesnaya 11 May 2006, 19:36:14

Смогли же ухватит атмасферу путешествия по жд))) Оченно понравился кадр!!!!

Beetle 13 May 2006, 00:52:52

Очень красиво и динамично плюс цвет энергичный супер..

Tatiana7 17 May 2006, 17:30:22

Оригинально!

Аноним 25 May 2006, 23:03:01

А ещё это может быть страшно.)) Они ж прям в пекло едут!!!

Гекко 26 May 2006, 02:03:03

Супер! Необыкновенный снимок! Избранное!

ZinG! 1 June 2006, 00:03:43

Офигенный кадр. По душе!!! Настроение создаёт...,блин нравится!

Grifosh 30 June 2006, 20:44:30

Вырос близ железной дороги...но таких закатов не видел. Тронуло.
Все кнопки!

Славяна 15 July 2006, 15:21:35

(4) ФиЛиН: ОЧЕНЬ ОБРАЗНО!
Красивая работа!!!!

Алексей Шихов 17 July 2006, 22:15:48

УЖАСНО КРАСИВО!!!

Аноним 27 February 2007, 22:45:44

Завораживающе. Даже, казалось бы, самую обычную будничную картину ты смог запечатлить так, что каждый, волей или неволей, вспоминает самые радостные или грустные моменты жизни, связанные с уездом или прездом родных. Ту неповторимую радость ребёнка, который сияя заходит в вагон переполненый раздражёнными лицами взрослых, те слёзы, которые проливаешь в пути глядя на закат в грязное окно и вспоминая моменты ушедшего лета. Тот непонятный восторг от общения с совершенно незнакомыми людьми и эту вечную делёжку запасами еды с теми, с кем никогда судьба не сведёт вновь.
Хотела бы оказаться там в этот момент. Потрясающе красивый кадр.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям