1 may 2006
только для царей? :-)
Это Крым?
(1) наверное, не только для царей, если я там икупался:) (2) Да, Крым. Новый свет.
Красивый пейзаж, очень удачная точка съемки!!!!!!!!!
good!!
местечко-люкс, только надо попробовать снять в другое время дня, кроме того, заметны некоторые бочкообразные искажения.
(4)Спасибо, SEVBD. (5)Спасибо, LUXUS. (6)Спасибо, Ctrl+Alt+Del. Бочка - это потому, что земля круглая:) Вообще, это оптический эффект от солнца.
Комментарии пользователей
только для царей? :-)
Это Крым?
(1) наверное, не только для царей, если я там икупался:)
(2) Да, Крым. Новый свет.
Красивый пейзаж, очень удачная точка съемки!!!!!!!!!
good!!
местечко-люкс, только надо попробовать снять в другое время дня, кроме того, заметны некоторые бочкообразные искажения.
(4)Спасибо, SEVBD.
(5)Спасибо, LUXUS.
(6)Спасибо, Ctrl+Alt+Del. Бочка - это потому, что земля круглая:) Вообще, это оптический эффект от солнца.