Рубрика «Пейзаж»

Еще
Icedream
420человек
Загружена 03.05.2006 22:24 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 350D Body
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

tarabarsky 3 May 2006, 22:29:07

Сюжет!!!

Евгений Климович 3 May 2006, 22:32:42

tak zhe prekrasno, kak i u ELFa!!! ;) mne tak dazhe boljshe nravitsja. Da, opredeljenno tak boljshe po mne! Lyublyu voobwe vertikaljnie kadrovki :)
!!!!

tarabarsky 3 May 2006, 22:33:40

Письмо жильцам от начальника ЖЭКа: "По заключению экспертизы дом пригоден для проживания, выселению не подлежит, требуется косметический ремонт".
Жму "реки".

alexander ramus 3 May 2006, 23:11:01

хорошая!

Bhaal 3 May 2006, 23:52:40

(2) zeka2005: А по мне так наоборот... :) хотя и такой вариант неплох.

apex 4 May 2006, 00:57:22

Хорошо! Композиция отменная.

Morgan Adams 4 May 2006, 02:05:45

Прямо таки Дом-призрак, как летучий голандец!!!

надеюсь, там никто не живет?:)

parkers 4 May 2006, 10:55:01

Класс!

Менькович Алексей 4 May 2006, 22:40:58

!!!+!!!+!!!

*Алессио* 7 May 2006, 23:04:30

Интереснейшая работа!

Karlis Keisters 11 May 2006, 14:37:46

Прекрасно сделано!

Лесной Брат 11 July 2006, 10:13:34

хорошо!

zeneka 17 November 2006, 16:33:25

хорошо.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям