tak zhe prekrasno, kak i u ELFa!!! ;) mne tak dazhe boljshe nravitsja. Da, opredeljenno tak boljshe po mne! Lyublyu voobwe vertikaljnie kadrovki :)
!!!!
Письмо жильцам от начальника ЖЭКа: "По заключению экспертизы дом пригоден для проживания, выселению не подлежит, требуется косметический ремонт".
Жму "реки".
Комментарии пользователей
Сюжет!!!
tak zhe prekrasno, kak i u ELFa!!! ;) mne tak dazhe boljshe nravitsja. Da, opredeljenno tak boljshe po mne! Lyublyu voobwe vertikaljnie kadrovki :)
!!!!
Письмо жильцам от начальника ЖЭКа: "По заключению экспертизы дом пригоден для проживания, выселению не подлежит, требуется косметический ремонт".
Жму "реки".
хорошая!
(2) zeka2005: А по мне так наоборот... :) хотя и такой вариант неплох.
Хорошо! Композиция отменная.
Прямо таки Дом-призрак, как летучий голандец!!!
надеюсь, там никто не живет?:)
Класс!
!!!+!!!+!!!
Интереснейшая работа!
Прекрасно сделано!
хорошо!
хорошо.