1416человек
Загружена 03.05.2006 21:23
Рубрика «Пейзаж»
Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF 75-300mm f/4-5.6 IS USM
Теги:
россия
милая
моя
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
наверное, Саш, я нахожусь под впечатлением от твоей преыдущей работы. Эта заметно уступает по выразительнсти, хотя по душевности сюжета гораздо ближе. Мне очень понравилась, непонятна только какая-то дымка вокруг деревьев на противоположном берегу.
Храмы на берегах всегда красивы...
Красиво. Насыщенность цветов возможно великовата...
(5) krot_000: Да нет... Судя по воде и небу, нормально.
Оч понравилось!
(1) alver: Траву жгут, Алексей! Везде жгут!!!
(2) O&O: (3) Саломакин Олег: (4) demarch: (5) krot_000: (6) Frezy Grant: Спасибо, Друзья!
Отлично!
свет хороший
Приятная солнечная работа!!!
умиротворение... нравится...
Вот же блин,везде траву пожгли ) Красивое местечко
Красиво и умиротворяюще...
Хорошо, что у нас есть такие места. Красивая душевная работа. Пропорции хорошие.
Красивая, цветная... Предыдущая, на мой взгляд, сильнее. Но эта - тоже очень приятный пейзаж.
Душевно! (1) alver: Согласен
Красиво получилось!
очень красиво.. и очень технично!! :)
Тут бы тоже отражение было б в тему! Но, ветер!
Не хватает синевы неба, на мой взгляд (невольно идет сравнение с предыдущим снимком). С другой стороны, вид от блеклого неба более уютный, более доступный.
Красиво получилось!! Молодца!!
Красиво!
12) _Mack_ !!!
Красиво и всё на месте, нравится!
Работа не рядовая - хороший вид сейчас днем с огнем не сыщешь:)))
Как славно!!! Согласен с (26) Yugene !
Теплое красивое душевное фото!
Теплая работа!!!
Cаша! Тонко ты всё это дело чувствуешь!
Картина!! Честное слово!:)
С ФД! Отличный кадр!
Церковь интересная - один купол серебрянный, а остальные голубые... Да и вообще - место живописное!
(1) alver: Да предыдущая выразительней, а эта и впрямь душевней, "ближе к телу", как старая рубаха.
фигня какаято
ПейзажиГ средненький. На фото дня нетянет, зато тянет на любителя.
(33) varass: !!! оч понра!!!
очень живописно получилось)
(38) button: согласна.
КАРТИНКА!!!!!
Красивый, душевный и такой родной пейзаж! Хорошо показали!
Х*Т
...
Очень душевная и теплая работа!
ХОТ!!!
Хорошая работа! Я бы красный чуть приглушил, ИМХО.
Красивый вид!!! Но не такой романтичный как предудущий.
Очень симпотичное местечко!
А рыбаки где? ;)
вот красоты то какие!
Живописно. Берег просто великолепен в разнообразии весенних красок.
(1) alver: соглашусь про первую работу.
А дымок, я так понимаю, от болезни по весне траву жечь - вот пропалины чернеют...
Отличный пейзаж
Работа понравилась.
Хоорошая картинка! (51) Николай Сурков: !!!
Современный дом слева от церкви и сожженная трава лишают работу картинности, но как фотография - хороша.
Живописно! )))
Хорошая и живописная фотография ....
!!! Саша, класс работа! Отличный пейзаж!
Несмотря на то, что столько лет разрушали, как приятно, что много красивых храмов все-таки сохранилось!
Красивый вид! Чей там особняк наступает на церковь.
ключевые слова...
Завораживающая карточка...Хочу тудаааааааа!!!!!!!
Хороший кадр ...
Игрушечное королевство:) Золото!
Красивый пейзаж!
Приятная работа! Вид красивый открывается!
А с палом травы уже достали!!! У нас над городом постоянно смок стоит..!
(9) Malka: !!!
Россия!!!!!!
банальный вид превратился в очень душевную картинку -умеешь!мо-ло-дец
(69)Гриб-ник , скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Ещё один липовый "мастер" нарисовался.
мне она почему-то осеннюю напомнила... хотя, прелести это её не лишает.
красиво, по-русски широко и бесконечно романтично!
Напоминает флаг (такие равновеликие участки реки, берега и неба). Из-за этой равновеликости что ли (?) кажется, что что-то беспокоит. Может, надо было какую-то из "окраин" сделать больше? Хотя это только мое мнение.
Приятно глазу.
Вид - как сто лет назад! Красиво!
Здорово!!!
Отлично смотрится с воды храм и его окрест!!
Травку жалко выжженую... *:)
отличный вид
отличный вид
kakaja krasiwaj kartinka!, woda, derewja, kupola...
Красивое фото!
(11) Svetlana SH: !!! Согласна!!! Успехов!!!
Хороший кадр. С плотины снимали?
В хорошем месте построили церковь!
Очень понравилось, красиво!!
Россия у Нее своя красота близкая сердцу..
Horoshij snimok!
Хорошая фота, светлая!
Красивый вид. Цвета очень нравятся. Хорошо.
Хороший вид.
Хорошо! На закате сними!
У Вас несомненно художественный взгляд. Так утончённо передали игру красок природы. Будто побывала там сама. ХОТ.
...Хорошая!..
Храм на берегу. =)
!!!