Рубрика «Пейзаж»

Еще
Весенняя 2 россия милая моя
1416человек
Загружена 03.05.2006 21:23 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF 75-300mm f/4-5.6 IS USM Теги: россия милая моя
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

asprin 3 May 2006, 21:35:38

наверное, Саш, я нахожусь под впечатлением от твоей преыдущей работы. Эта заметно уступает по выразительнсти, хотя по душевности сюжета гораздо ближе. Мне очень понравилась, непонятна только какая-то дымка вокруг деревьев на противоположном берегу.

demarch 3 May 2006, 21:50:47

Храмы на берегах всегда красивы...

krot_000 3 May 2006, 21:53:12

Красиво. Насыщенность цветов возможно великовата...

Frezy Grant 3 May 2006, 22:16:51

(5) krot_000: Да нет... Судя по воде и небу, нормально.
Оч понравилось!

Daniloff 3 May 2006, 22:20:00

(1) alver: Траву жгут, Алексей! Везде жгут!!!
(2) O&O: (3) Саломакин Олег: (4) demarch: (5) krot_000: (6) Frezy Grant: Спасибо, Друзья!

Татьяна Зарубо 3 May 2006, 22:25:09

Отлично!

Dr.Moriarty 3 May 2006, 22:29:57

свет хороший

Svetlana SH 3 May 2006, 22:31:54

Приятная солнечная работа!!!

Elena Orlova 3 May 2006, 22:42:18

умиротворение... нравится...

Gusev Boris 3 May 2006, 22:48:57

Вот же блин,везде траву пожгли ) Красивое местечко

Alexia 3 May 2006, 22:51:54

Красиво и умиротворяюще...

барышня 3 May 2006, 23:03:49

Хорошо, что у нас есть такие места. Красивая душевная работа. Пропорции хорошие.

Красивая, цветная... Предыдущая, на мой взгляд, сильнее. Но эта - тоже очень приятный пейзаж.

mrwolf 3 May 2006, 23:36:58

Душевно! (1) alver: Согласен

Artrum 3 May 2006, 23:37:35

Красиво получилось!

zyavka 3 May 2006, 23:47:13

очень красиво.. и очень технично!! :)

Виктор Корыстов 3 May 2006, 23:48:56

Тут бы тоже отражение было б в тему! Но, ветер!

Владимир Рябинин 4 May 2006, 00:07:31

Не хватает синевы неба, на мой взгляд (невольно идет сравнение с предыдущим снимком). С другой стороны, вид от блеклого неба более уютный, более доступный.

Suryan 4 May 2006, 00:10:51

Красиво получилось!! Молодца!!

mdmmikle 4 May 2006, 00:19:24

Красиво!

Лана. 4 May 2006, 00:24:11

12) _Mack_ !!!

Yugene 4 May 2006, 00:25:19

Красиво и всё на месте, нравится!

Алексей Спидчук 4 May 2006, 00:33:13

Работа не рядовая - хороший вид сейчас днем с огнем не сыщешь:)))

Koshara_vladimir 4 May 2006, 00:41:33

Как славно!!! Согласен с (26) Yugene !
Теплое красивое душевное фото!

Andreykh 4 May 2006, 00:49:14

Теплая работа!!!

Fiollent 4 May 2006, 01:14:02

Cаша! Тонко ты всё это дело чувствуешь!

Grasmik Svetlana 4 May 2006, 01:14:05

Картина!! Честное слово!:)

LenaBu 4 May 2006, 01:33:44

С ФД! Отличный кадр!

SERGIO VARASS 4 May 2006, 01:34:59

Церковь интересная - один купол серебрянный, а остальные голубые... Да и вообще - место живописное!

Proskurin (prodan) 4 May 2006, 01:35:32

(1) alver: Да предыдущая выразительней, а эта и впрямь душевней, "ближе к телу", как старая рубаха.

Роман Серебряный 4 May 2006, 01:40:08

фигня какаято

Sergiooo 4 May 2006, 01:42:18

ПейзажиГ средненький. На фото дня нетянет, зато тянет на любителя.

Олег Юршевич 4 May 2006, 01:42:40

(33) varass: !!! оч понра!!!

button 4 May 2006, 01:51:35

очень живописно получилось)

Марина Буренкова 4 May 2006, 03:39:21

(38) button: согласна.
КАРТИНКА!!!!!

Николай А Чебанов 4 May 2006, 03:39:56

Красивый, душевный и такой родной пейзаж! Хорошо показали!

Chushkin 4 May 2006, 03:54:27

Х*Т

Sav-in 4 May 2006, 04:26:03

...

SovrasovA 4 May 2006, 09:10:22

Очень душевная и теплая работа!
ХОТ!!!

Cyberoper 4 May 2006, 09:13:45

Хорошая работа! Я бы красный чуть приглушил, ИМХО.

Svetlana Klenovtseva 4 May 2006, 09:21:03

Красивый вид!!! Но не такой романтичный как предудущий.

Наташа Дударь 4 May 2006, 09:45:43

Очень симпотичное местечко!

parkers 4 May 2006, 09:54:07

А рыбаки где? ;)

Roman Romm 4 May 2006, 09:59:52

вот красоты то какие!

sphiniks 4 May 2006, 10:04:16

Живописно. Берег просто великолепен в разнообразии весенних красок.

Аdamovitch 4 May 2006, 10:48:18

(1) alver: соглашусь про первую работу.
А дымок, я так понимаю, от болезни по весне траву жечь - вот пропалины чернеют...

andreanto 4 May 2006, 10:52:04

Отличный пейзаж
Работа понравилась.

vlad_mir 4 May 2006, 11:38:06

Хоорошая картинка! (51) Николай Сурков: !!!

Григорий Барам 4 May 2006, 11:50:45

Современный дом слева от церкви и сожженная трава лишают работу картинности, но как фотография - хороша.

RSE 4 May 2006, 12:32:02

Живописно! )))

Коновалов Евгений 4 May 2006, 12:47:36

Хорошая и живописная фотография ....

K Valeri 4 May 2006, 13:43:08

!!! Саша, класс работа! Отличный пейзаж!

Nika 4 May 2006, 14:22:56

Несмотря на то, что столько лет разрушали, как приятно, что много красивых храмов все-таки сохранилось!

ЮАГ 4 May 2006, 14:54:42

Красивый вид! Чей там особняк наступает на церковь.

Удалён 4 May 2006, 15:30:55

ключевые слова...

Мария Тимофф 4 May 2006, 19:22:53

Завораживающая карточка...Хочу тудаааааааа!!!!!!!

Walldis 4 May 2006, 20:29:34

Хороший кадр ...

Николай Федоров 4 May 2006, 20:45:12

Игрушечное королевство:) Золото!

Красивый пейзаж!

masters 4 May 2006, 22:58:57

Приятная работа! Вид красивый открывается!
А с палом травы уже достали!!! У нас над городом постоянно смок стоит..!

Evgeni & Valeria 4 May 2006, 23:53:34

(9) Malka: !!!

Гриб-ник 5 May 2006, 00:14:35

Россия!!!!!!

troofel 5 May 2006, 10:08:51

банальный вид превратился в очень душевную картинку -умеешь!мо-ло-дец

OPINION 5 May 2006, 11:15:00

(69)Гриб-ник , скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Ещё один липовый "мастер" нарисовался.

Olga Probst 5 May 2006, 12:21:43

мне она почему-то осеннюю напомнила... хотя, прелести это её не лишает.
красиво, по-русски широко и бесконечно романтично!

asanti 5 May 2006, 14:08:52

Напоминает флаг (такие равновеликие участки реки, берега и неба). Из-за этой равновеликости что ли (?) кажется, что что-то беспокоит. Может, надо было какую-то из "окраин" сделать больше? Хотя это только мое мнение.

Приятно глазу.

Eglishka 5 May 2006, 18:46:23

Вид - как сто лет назад! Красиво!

Ларченков Дмитрий 5 May 2006, 23:02:06

Здорово!!!

Кораблик_2000 5 May 2006, 23:09:38

Отлично смотрится с воды храм и его окрест!!
Травку жалко выжженую... *:)

Гуняга 5 May 2006, 23:50:57

отличный вид

Гуняга 5 May 2006, 23:51:47

отличный вид

Maane 6 May 2006, 01:55:00

kakaja krasiwaj kartinka!, woda, derewja, kupola...

AlexNech 6 May 2006, 09:54:13

Красивое фото!

Абракадабра 6 May 2006, 09:57:41

(11) Svetlana SH: !!! Согласна!!! Успехов!!!

Vlad_Egorov 6 May 2006, 19:58:16

Хороший кадр. С плотины снимали?

Larisa Zharko 7 May 2006, 01:35:25

В хорошем месте построили церковь!

vladvesest 7 May 2006, 06:57:52

Очень понравилось, красиво!!

Beetle 7 May 2006, 09:15:20

Россия у Нее своя красота близкая сердцу..

Sturmovichs 7 May 2006, 09:16:05

Horoshij snimok!

Auguusta 7 May 2006, 11:37:40

Хорошая фота, светлая!

Н а т а л ь я 7 May 2006, 19:23:20

Красивый вид. Цвета очень нравятся. Хорошо.

Marchello 8 May 2006, 12:31:55

Хороший вид.

Хорошо! На закате сними!

У_Т_О_Ч_К_А 10 May 2006, 23:03:31

У Вас несомненно художественный взгляд. Так утончённо передали игру красок природы. Будто побывала там сама. ХОТ.

...Хорошая!..

Бриз 4 July 2006, 01:24:59

Храм на берегу. =)

anmart 26 September 2006, 11:50:56

!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям