Рубрика «Пейзаж»

Еще
Николо-Угрешский монастырь - 6 (панорама из 20 кадров) монастырь пруд отражения утки
908человек
Загружена 03.05.2006 19:42 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Minolta Maxxum 5 DigitalОбъектив Minolta MINOLTA AF 28-100mm f/3.5-5.6(D) Теги: монастырь пруд отражения утки
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

красиво смотрится

Konstantin Sheremetev 3 May 2006, 19:55:54

(1) snik: Какой мастер!? У меня профи то нет :)))
(1) snik: (2) Светлана Ошметкова: Спасибо!

serkasher 3 May 2006, 19:55:54

Клёво выглядит. широкоооо так.
сдаётся мне что у нескольких кадров разная экспозиция ;)
ЗЫ: дерево наклонённое в правой части (вместе с отражением) создаёт весьма противоречивые впечатления.

Konstantin Sheremetev 3 May 2006, 19:58:54

(3) serkasher: Ближе к правому краю солнце было, поэтому там светлее. А дерево так и было, у меня на двух снимках из этой серии оно тоже есть.

tinta 3 May 2006, 20:12:02

Картинка - супер! Очень красиво!))

Отлично.

Matveev Alexey 3 May 2006, 20:45:34

масштабно! хорошая панорама получилась...

masters 3 May 2006, 21:04:55

Красивая работа!

Rebman 4 May 2006, 00:01:24

Очень хорошо! Есть что порассматривать! :-)

Konstantin Sheremetev 4 May 2006, 00:26:43

(6) snik: (7) Tinta: (8) Мялославский: (9) rulic: (10) Matveev Alexey: (11) masters: (12) Rebman:
Спасибо!

Алексей Аверьянов 4 May 2006, 09:23:37

Неплохо!

Konstantin Sheremetev 4 May 2006, 13:30:23

(14) Sherr:
(15) Алексей Аверьянов:
спасибо!

Сергей Гасников 4 May 2006, 23:56:19

Отлично! Жду такую же, когда распустятся листья на деревьях :)

Konstantin Sheremetev 5 May 2006, 15:47:33

(17) Сергей Гасников: Будет! Спасибо!

Юрий Павуков 7 May 2006, 06:52:48

Качественно сделано .... впечатляют 20 кадров! :)

Konstantin Sheremetev 7 May 2006, 13:17:39

(19) Pavoukov Uri: Спасибо!

Konstantin Sheremetev 16 May 2006, 14:38:12

(21) Шарик, которому подарили фоторужьё: Спасибо!

psdua 6 June 2006, 22:29:10

красиво , аж в голове кружится....

Svetlana SH 17 June 2006, 01:07:33

Очень красивый вид! Не зря потрудились!

Konstantin Sheremetev 17 June 2006, 01:18:05

(23) psdua:
(24) Svetlana SH:
Спасибо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям