Николо-Угрешский монастырь - 6 (панорама из 20 кадров)
908человек
Загружена 03.05.2006 19:42
Рубрика «Пейзаж»
Фотоаппарат Minolta Maxxum 5 DigitalОбъектив Minolta MINOLTA AF 28-100mm f/3.5-5.6(D)
Теги:
монастырь
пруд
отражения
утки
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
красиво смотрится
(1) snik: Какой мастер!? У меня профи то нет :)))
(1) snik: (2) Светлана Ошметкова: Спасибо!
Клёво выглядит. широкоооо так.
сдаётся мне что у нескольких кадров разная экспозиция ;)
ЗЫ: дерево наклонённое в правой части (вместе с отражением) создаёт весьма противоречивые впечатления.
(3) serkasher: Ближе к правому краю солнце было, поэтому там светлее. А дерево так и было, у меня на двух снимках из этой серии оно тоже есть.
Картинка - супер! Очень красиво!))
Отлично.
масштабно! хорошая панорама получилась...
Красивая работа!
Очень хорошо! Есть что порассматривать! :-)
(6) snik: (7) Tinta: (8) Мялославский: (9) rulic: (10) Matveev Alexey: (11) masters: (12) Rebman:
Спасибо!
Неплохо!
(14) Sherr:
(15) Алексей Аверьянов:
спасибо!
Отлично! Жду такую же, когда распустятся листья на деревьях :)
(17) Сергей Гасников: Будет! Спасибо!
Качественно сделано .... впечатляют 20 кадров! :)
(19) Pavoukov Uri: Спасибо!
(21) Шарик, которому подарили фоторужьё: Спасибо!
красиво , аж в голове кружится....
Очень красивый вид! Не зря потрудились!
(23) psdua:
(24) Svetlana SH:
Спасибо!