Закат на Деревянном озере
391человек
Загружена 03.05.2006 18:44
Рубрика «Пейзаж»
Фотоаппарат Nikon D70Объектив Nikon 18-70mm F/3.5-4.5G AF-S ED
Теги:
Озеро,
закат,
дерево
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Красиво, но ощущение, что как-то кривовато (вправо уклон).
А луну бы стоило перерисовать ;-)
с луной конечно косяк вышел, но ничего почти не заметно
что косается завала... есть завал, нет завала... не поймешь хотя ощющение есть
вобще люблю такие фотографии, одни суеты
а у Вас еще и вода такая классная
Супер!
Уххх......класс!
отличное небо, отражение в воде , цвет !!! , мне всё понравилось !
Красиво небо и отражение. Моё сугубо личное мнение:
Иллюзию завала дает еще и растительность на переднем плане - камыши (есть ли завал на самом деле, мне не понятно). Также смущает дерево, "поделенное" пополам противоположным берегом, т.е. не дерево делит горизонт (что в принципе правильно), а горизонт делит дерево
PS! Автору: без обиды, плиз! Я от чистого сердца.
очень красиво
Неплохо. Про ощущение завала уже сказали. На самом деле горизонт выставлен правильно, но надо ориентироваться на картинку. Повернуть изображение так, что бы ВИЗУАЛЬНО не создавалась этого впечатления.
ПРо завал сказали, еще горизонт делит картинку пополам, а так прикольно !
Кстати, на Тимерлике чувак на D70 снимал с длинной выдержкой, у него матрица шумит в левом верхнем углу, магента такая вылезла яркая :(
закат супер
Спасибо за комментарии и отзывы. Реального завала нет, чисто иллюзия. ;-) И луну я не рисовал специально... :-) Все с натуры, все так и було!