Рубрика «Пейзаж»

Еще
Закат на Деревянном озере Озеро, закат, дерево
391человек
Загружена 03.05.2006 18:44 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D70Объектив Nikon 18-70mm F/3.5-4.5G AF-S ED Теги: Озеро, закат, дерево
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Dzmitryj Barouski 3 May 2006, 19:15:15

Красиво, но ощущение, что как-то кривовато (вправо уклон).
А луну бы стоило перерисовать ;-)

Ma[x]im & Заясь 3 May 2006, 19:26:45

с луной конечно косяк вышел, но ничего почти не заметно
что косается завала... есть завал, нет завала... не поймешь хотя ощющение есть
вобще люблю такие фотографии, одни суеты
а у Вас еще и вода такая классная
Супер!

Irinn 3 May 2006, 19:40:42

Уххх......класс!

Evgeniy Kurt 3 May 2006, 20:05:39

отличное небо, отражение в воде , цвет !!! , мне всё понравилось !

Виталий Зайцев 3 May 2006, 20:10:12

Красиво небо и отражение. Моё сугубо личное мнение:
Иллюзию завала дает еще и растительность на переднем плане - камыши (есть ли завал на самом деле, мне не понятно). Также смущает дерево, "поделенное" пополам противоположным берегом, т.е. не дерево делит горизонт (что в принципе правильно), а горизонт делит дерево

PS! Автору: без обиды, плиз! Я от чистого сердца.

Yuriko 3 May 2006, 22:43:33

очень красиво

Vasca 4 May 2006, 08:54:58

Неплохо. Про ощущение завала уже сказали. На самом деле горизонт выставлен правильно, но надо ориентироваться на картинку. Повернуть изображение так, что бы ВИЗУАЛЬНО не создавалась этого впечатления.

Gromaler 4 May 2006, 12:47:51

ПРо завал сказали, еще горизонт делит картинку пополам, а так прикольно !
Кстати, на Тимерлике чувак на D70 снимал с длинной выдержкой, у него матрица шумит в левом верхнем углу, магента такая вылезла яркая :(

extremal 5 May 2006, 15:02:39

закат супер

Andreyshot (www.photosafari.kz) 6 May 2006, 19:51:57

Спасибо за комментарии и отзывы. Реального завала нет, чисто иллюзия. ;-) И луну я не рисовал специально... :-) Все с натуры, все так и було!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям