Рубрика «Пейзаж»

Еще
Вечно прекрасная... Море Вечер Колонна Греки
342человека
Загружена 03.05.2006 20:21 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF-S 17-85mm f/4-5.6 IS USM Теги: Море Вечер Колонна Греки
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Anastasia A. 3 May 2006, 20:30:06

Красиво, но немного темно

alexvoid 3 May 2006, 20:37:45

Очень приятное фото. Жаль, что солнце уже с село.... еще бы несколько лучиков, и было бы вообще супер!

Senat_ 3 May 2006, 21:19:02

Хорошая работа!!

mgk 3 May 2006, 22:10:24

Спасибо всем (2) alexvoid: Это хорошо, что понятно, что солнце село ... еще 2000 лет тому назад. И кроме того огонько на горизонте не было-бы

Tarasz 4 May 2006, 13:44:43

Красиво, технично , но много синево, помоему цвет земли ето не натуральный цвет... может надо было вспышку...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям