Рубрика «Пейзаж»

Еще
Лубочная картинка с трассы Москва - Петербург. из кювета
796человек
Загружена 03.05.2006 19:23 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 24-85mm f/3.5-4.5 USM Теги: из кювета
12 Художественно
6 Оригинально
8 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Matveev Alexey 3 May 2006, 19:24:03

ну что.. симпатичная такая картинка :)

Yuri-off (Yuri Ovchinnikov) 3 May 2006, 19:29:26

Часто катаясь из одной столицы в другую по щоссе, я все присматривал места для потенциального производства картинок, но, как правило, либо времени не хватало, либо сил, либо погода не радовала. Так что серия была запущена лишь в мой последний визит в первопрестольную :-) Церьковь, вроде бы, в Завидово.

Наташа Дударь 3 May 2006, 19:32:42

А горизонт не завален? Ощущение, что церквушка немного завалилась влево!
А в целом очень симпотично!!!

Yuri-off (Yuri Ovchinnikov) 3 May 2006, 19:38:55

(3) N@t@sh@ Dud@r: Спасибо, N@t@sh@. Проверил - имеется где-то 0.5 - 0.7 градуса. Постараюсь в следующий раз быть аккуратнее :-)

Glor 3 May 2006, 20:35:52

Отличная фотография!!!
люблю такие пейзажи

Красивенно, отражение радует!!! :-))

ДЖАС 3 May 2006, 22:35:28

Хорошая открытка, нра

Красиво, но завал смущает.

Karlis Keisters 4 May 2006, 08:42:29

Прекрасный снимок!

Yuri-off (Yuri Ovchinnikov) 4 May 2006, 09:00:07

Спасибо всем заглянувшим. Завал есть, как уже отмечал - небольшой. Здесь, скорее эффект некоего оптического обмана срабатывает, да пологого склона горушки на котором церковь стоит

scl(Вячеслав) 4 May 2006, 10:02:41

картинка!

приятная картинка:)

Marie(MAXA уже не 15) 4 May 2006, 18:45:44

получилось чисто ясно по-весеннему и конечно красиво

ЮАГ 6 May 2006, 14:10:21

Приятный цвет!

Mihalovich 8 May 2006, 10:09:48

Нра...
Можно так...
<показать кадр>

iShust 9 May 2006, 18:03:43

сдается мне, что в Завидово симпатишная церквушка с синими куполами... ;) Рекомендую Пудож, Валдай... Сейчас, думаю, там супер виды...

iShust 9 May 2006, 20:28:35

специально для Вас:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1421144&amp;ref=author

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям