Лубочная картинка с трассы Москва - Петербург.
796человек
Загружена 03.05.2006 19:23
Рубрика «Пейзаж»
Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 24-85mm f/3.5-4.5 USM
Теги:
из
кювета
12
Художественно
6
Оригинально
8
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
ну что.. симпатичная такая картинка :)
Часто катаясь из одной столицы в другую по щоссе, я все присматривал места для потенциального производства картинок, но, как правило, либо времени не хватало, либо сил, либо погода не радовала. Так что серия была запущена лишь в мой последний визит в первопрестольную :-) Церьковь, вроде бы, в Завидово.
А горизонт не завален? Ощущение, что церквушка немного завалилась влево!
А в целом очень симпотично!!!
(3) N@t@sh@ Dud@r: Спасибо, N@t@sh@. Проверил - имеется где-то 0.5 - 0.7 градуса. Постараюсь в следующий раз быть аккуратнее :-)
Отличная фотография!!!
люблю такие пейзажи
Красивенно, отражение радует!!! :-))
Хорошая открытка, нра
Красиво, но завал смущает.
Прекрасный снимок!
Спасибо всем заглянувшим. Завал есть, как уже отмечал - небольшой. Здесь, скорее эффект некоего оптического обмана срабатывает, да пологого склона горушки на котором церковь стоит
картинка!
приятная картинка:)
получилось чисто ясно по-весеннему и конечно красиво
Приятный цвет!
Нра...
Можно так...
<показать кадр>
сдается мне, что в Завидово симпатишная церквушка с синими куполами... ;) Рекомендую Пудож, Валдай... Сейчас, думаю, там супер виды...
специально для Вас:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1421144&ref=author