бесподобно.
хорошая работа!
Замечательно!!
...или поздний вечер или раннее утро,ощущение ночи реальное,заря особенно понравилась(только отражение куста справо на том берегу какое-то неестественное...)
(4) ZIBY: одинадцать часов вечера.... а отражение такое из-за долгой (15сек) выдержки...
Классно! сказочная работа! здорово. Такие цвета, отражения. Звездочки очень хорошо смотрятся :)
Просто, нежно... Замечательно!!!
Почему-то Гоголя напоминает. Супер!
класс
Нравиться, в хорошее время снимали
Отличные у вас ночные пейзажи.
!!!
Комментарии пользователей
бесподобно.
хорошая работа!
Замечательно!!
...или поздний вечер или раннее утро,ощущение ночи реальное,заря особенно понравилась(только отражение куста справо на том берегу какое-то неестественное...)
(4) ZIBY: одинадцать часов вечера.... а отражение такое из-за долгой (15сек) выдержки...
Классно! сказочная работа! здорово. Такие цвета, отражения. Звездочки очень хорошо смотрятся :)
Просто, нежно... Замечательно!!!
Почему-то Гоголя напоминает. Супер!
класс
Нравиться, в хорошее время снимали
Отличные у вас ночные пейзажи.
!!!