Рубрика «Пейзаж»

Еще
: прохладная ночь :
408человек
Загружена 03.05.2006 20:31 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon PowerShot G5
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Надя Круминя 3 May 2006, 21:03:16

бесподобно.

alexander ramus 3 May 2006, 21:08:51

хорошая работа!

Senat_ 3 May 2006, 21:22:28

Замечательно!!

ZIBY 3 May 2006, 21:46:33

...или поздний вечер или раннее утро,ощущение ночи реальное,заря особенно понравилась(только отражение куста справо на том берегу какое-то неестественное...)

Trainee 3 May 2006, 22:02:59

(4) ZIBY: одинадцать часов вечера.... а отражение такое из-за долгой (15сек) выдержки...

ДЖАС 3 May 2006, 22:33:46

Классно! сказочная работа! здорово. Такие цвета, отражения. Звездочки очень хорошо смотрятся :)

Нюрик 3 May 2006, 23:11:56

Просто, нежно... Замечательно!!!

Егор Коротков 3 May 2006, 23:56:48

Почему-то Гоголя напоминает. Супер!

Ma[x]im & Заясь 4 May 2006, 00:08:33

класс

Sinergy 4 May 2006, 02:31:35

Нравиться, в хорошее время снимали

Мытяй 4 May 2006, 10:40:40

Отличные у вас ночные пейзажи.

FAZER 29 June 2006, 19:41:02

!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям