Оригинально вышло
(1) NikAlex: согласен.
Приятная работа!!
симпатично)
Нехватает резкости и много шумов.
Комментарии пользователей
Оригинально вышло
(1) NikAlex: согласен.
Приятная работа!!
симпатично)
Нехватает резкости и много шумов.