Вы поместили камень внизу фотографии прямо по центру, сверху у вас пол-фотографии занимает небо. Это противоречит всем законам фотографии. Композиция нарушена.
(4) allbatros: обращаешь внимание на ошибки, если они допущены. Глаз тянется посмотреть то, что режет его. Хорошая композиция нравится в Комплексе , а нюансы добавляют впечатлений.
знаешь....вычитала в какой-то книге..мол нельзя горизонт делать 1/1...только 2/3 или 1/3..
на следующий день отправилась фоткать...
КАКАЯ ЛАБУДА!!!!!
правила на то и есть..чтоб их нарушать!!!
не слушай дебильных советов...ничего не нарушено..
если слушаться всяких советов..навроде "не проводить горизонталь или вертикаль по середине фотки"......такой бред выйдет..что страшно будет выставить( вот пусть другие и придерживаются этих дурацких правил..
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
волшебно
Красотища!
Вы поместили камень внизу фотографии прямо по центру, сверху у вас пол-фотографии занимает небо. Это противоречит всем законам фотографии. Композиция нарушена.
3) Ну Вы же обратили сначала внимание на камень, а потом на все остальное!:) И так делают все!
3) То что у меня занимает пол снимка - это то откуда этот самый дракон прилетел:)))))))
Замечательная работа!
(4) allbatros: обращаешь внимание на ошибки, если они допущены. Глаз тянется посмотреть то, что режет его. Хорошая композиция нравится в Комплексе , а нюансы добавляют впечатлений.
А вообще, места красивые на фото!
Мне больше напоминает голову динозавра...
не ЛОХНЕС случайно на фотографии?
Камушек классный! приятные цвета
красивые цвета
Красивые цвета!
знаешь....вычитала в какой-то книге..мол нельзя горизонт делать 1/1...только 2/3 или 1/3..
на следующий день отправилась фоткать...
КАКАЯ ЛАБУДА!!!!!
правила на то и есть..чтоб их нарушать!!!
не слушай дебильных советов...ничего не нарушено..
если слушаться всяких советов..навроде "не проводить горизонталь или вертикаль по середине фотки"......такой бред выйдет..что страшно будет выставить( вот пусть другие и придерживаются этих дурацких правил..