Рубрика «Пейзаж»

Еще
Голова дракона
355человек
Загружена 03.05.2006 18:55 Рубрика «Пейзаж»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Дедушка 3 May 2006, 18:59:01

волшебно

eleodim 3 May 2006, 19:01:21

Красотища!

Максим Табачнов 3 May 2006, 19:04:24

Вы поместили камень внизу фотографии прямо по центру, сверху у вас пол-фотографии занимает небо. Это противоречит всем законам фотографии. Композиция нарушена.

allbatros 3 May 2006, 19:11:36

3) Ну Вы же обратили сначала внимание на камень, а потом на все остальное!:) И так делают все!

allbatros 3 May 2006, 19:13:56

3) То что у меня занимает пол снимка - это то откуда этот самый дракон прилетел:)))))))

Ma[x]im & Заясь 3 May 2006, 19:16:19

Замечательная работа!

Максим Табачнов 3 May 2006, 19:23:35

(4) allbatros: обращаешь внимание на ошибки, если они допущены. Глаз тянется посмотреть то, что режет его. Хорошая композиция нравится в Комплексе , а нюансы добавляют впечатлений.

А вообще, места красивые на фото!

Glor 3 May 2006, 20:41:24

Мне больше напоминает голову динозавра...
не ЛОХНЕС случайно на фотографии?

ДЖАС 3 May 2006, 23:06:05

Камушек классный! приятные цвета

Teja 4 May 2006, 16:58:07

красивые цвета

Красивые цвета!

shairon 12 June 2006, 01:31:38

знаешь....вычитала в какой-то книге..мол нельзя горизонт делать 1/1...только 2/3 или 1/3..
на следующий день отправилась фоткать...
КАКАЯ ЛАБУДА!!!!!
правила на то и есть..чтоб их нарушать!!!
не слушай дебильных советов...ничего не нарушено..
если слушаться всяких советов..навроде "не проводить горизонталь или вертикаль по середине фотки"......такой бред выйдет..что страшно будет выставить( вот пусть другие и придерживаются этих дурацких правил..

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям