Без домов бы!!! А так красиво, символичные цвета!!!! И диск тоже хорош!
(1) N@t@sh@ Dud@r: у меня есть фотография и без домов... но мне дорога именно эта, с домами. родными любимыми домами. :)
цвет хорошь !!! , и дома не мешают ... !
(3) Kurt: спасибо! рада, что вам не мешают дома, очень уж мне они дороги на этой фотографии. %)
Дома нужны по сюжету, они придают шарм фотографии. Цвета шикарные!!!!!
(5) Koshara_vladimir: спасибо :))
Комментарии пользователей
Без домов бы!!!
А так красиво, символичные цвета!!!! И диск тоже хорош!
(1) N@t@sh@ Dud@r: у меня есть фотография и без домов... но мне дорога именно эта, с домами. родными любимыми домами. :)
цвет хорошь !!! , и дома не мешают ... !
(3) Kurt: спасибо! рада, что вам не мешают дома, очень уж мне они дороги на этой фотографии. %)
Дома нужны по сюжету, они придают шарм фотографии. Цвета шикарные!!!!!
(5) Koshara_vladimir: спасибо :))