Рубрика «Пейзаж»

Еще
Вернувшись из Москвы и в тоске по ней... Москва предзакатное солнце
447человек
Загружена 03.05.2006 19:01 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon Coolpix 8800 Теги: Москва предзакатное солнце
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Наташа Дударь 3 May 2006, 19:33:32

Без домов бы!!!
А так красиво, символичные цвета!!!! И диск тоже хорош!

Maria Netsounski (bulka) 3 May 2006, 19:47:39

(1) N@t@sh@ Dud@r: у меня есть фотография и без домов... но мне дорога именно эта, с домами. родными любимыми домами. :)

Evgeniy Kurt 3 May 2006, 20:01:20

цвет хорошь !!! , и дома не мешают ... !

Maria Netsounski (bulka) 3 May 2006, 20:05:00

(3) Kurt: спасибо! рада, что вам не мешают дома, очень уж мне они дороги на этой фотографии. %)

Koshara_vladimir 5 May 2006, 21:51:36

Дома нужны по сюжету, они придают шарм фотографии. Цвета шикарные!!!!!

Maria Netsounski (bulka) 5 May 2006, 22:20:07

(5) Koshara_vladimir: спасибо :))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям