Горный Крым.
Милое облако, фактурное... А почему Чингизхана?
Очень объемно, и вообще здорово
(1) У Чингиза Айтматова есть такой рассказ... почитайте, Вам понравится. (2) Спасибо :)
Интересно
Красивое небо! может стоило совсем гору убрать?
Оч. нравится!
живопись :)
(4) Точно :) (5) Мне кажется, что с горой - интереснее. (6) Спасибо :) (7) Объем :)
(3) alexvoid: Спасибо, прочту...
Здорово! Просто здорово.
Конечно, с горой интереснее.)
Комментарии пользователей
Милое облако, фактурное... А почему Чингизхана?
Очень объемно, и вообще здорово
(1) У Чингиза Айтматова есть такой рассказ... почитайте, Вам понравится.
(2) Спасибо :)
Интересно
Красивое небо! может стоило совсем гору убрать?
Оч. нравится!
живопись :)
(4) Точно :)
(5) Мне кажется, что с горой - интереснее.
(6) Спасибо :)
(7) Объем :)
(3) alexvoid: Спасибо, прочту...
Здорово! Просто здорово.
Конечно, с горой интереснее.)