Видно с моста
да, с моста))
Хоть зима порядком надоела, но такие вот работы как эта возвращают приятные зимние воспоминания!
А так ты тоже была на Домбае? А когда? Уж часом не в лагерь ездила?
Комментарии пользователей
Видно с моста
да, с моста))
Хоть зима порядком надоела, но такие вот работы как эта возвращают приятные зимние воспоминания!
А так ты тоже была на Домбае? А когда? Уж часом не в лагерь ездила?