"За розовым морем, на синем побережье..." Тьфу, блин, о чём это я?... это ж явно не мой музон...
Красивый вид! Самое рёзовое на счете Чёрное море моё! ;))
Бывал в Феодосии в 1986-88 годах, когда служил в армии. Мы её промеж собой называли, прошу прощения, Федососия (видимо, от большой "любви" к дивизионному начальству, которе там сидело) ;)))
Комментарии пользователей
нежный розовый закат
Нравится цветовая гамма
Это не закат это рассвет!
"За розовым морем, на синем побережье..." Тьфу, блин, о чём это я?... это ж явно не мой музон...
Красивый вид! Самое рёзовое на счете Чёрное море моё! ;))
Бывал в Феодосии в 1986-88 годах, когда служил в армии. Мы её промеж собой называли, прошу прощения, Федососия (видимо, от большой "любви" к дивизионному начальству, которе там сидело) ;)))
Красиво но передний план... Или откадрировать<показать кадр> или в шопе поработать.
(5) Александр Родин: мне кажется, что передний план отлично дополняет работу
Класс!
Краски - просто чудо!!! :)
Очень нежная, красивая работа.
Сразу к морю захотелось...пусть даже в 5 утра:)))
Еще мои фотографии.
http://picasaweb.google.com/brunoprees/Album2006