Рубрика «Пейзаж»

Еще
После грозы, или, О том, как выращивают рапс. поле гроза
1629человек
Загружена 03.05.2006 15:42 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-FZ5 Теги: поле гроза
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

FishSS (Сергей) 3 May 2006, 15:47:22

"Картинка с выставки". Приятно посмотреть.

Виталий Зайцев 3 May 2006, 15:47:26

очень!

bochulia 3 May 2006, 15:48:02

Аж страшно!

wlm 3 May 2006, 16:13:20

Да, это не наши родные просторы...
Что ж, очень живописно!!!
У меня небо как-то странно смотрится?
Фото конечно понравилось, что и говорить...!!! :)

Maxik73 3 May 2006, 16:32:41

хорошо.

Яков Хавин + Ирина 3 May 2006, 17:22:35

Ух, свет какой! Внизу такая идиллия - а щас кааак...
Может быть, надо было больше неба - для драматизьму. На данный момент композиция довольно статичная. Но в целом - хорошо.

Дендерон 3 May 2006, 17:23:07

Аккуратно всё, не по-нашему! :)

Дендерон 3 May 2006, 17:25:23

Аккуратно всё, не по-нашему! :)

vit_nimoff 3 May 2006, 17:37:27

Вот что значит иметь высокую плотность населения. :))
И ни сурепки, ни рапса, ни люцерны, ни даже одуванчиков не увидишь...

scl(Вячеслав) 3 May 2006, 17:52:38

интересно!

Sunday morning 3 May 2006, 18:03:41

Поднялась агрикультурная тематика на фотосайте, нечего сказать :) Дом в центре карточки очень оттягивает на себя внимание своей белизной. На мой взгляд контраст поднят неоправданно в данном случае. Перешарп на переднем плане и крышах тоже довольно сильно заметен.

Наташа Дударь 3 May 2006, 18:13:24

Красиво как!
Супер!

Julia-Art 3 May 2006, 18:21:26

(13) Sunday morning: абсолютно согласна про дом . Но контраст природы интересен!

FAZER 3 May 2006, 18:25:49

Cмотрится хорошо, но ощущение нереальности от чистоты, ухоженности и ни одной души :)
Хорошие краски!!!
Успехов!!!

Dzmitryj Barouski 3 May 2006, 19:29:02

Цветастый снимок :))
Нравится!

safsprin 3 May 2006, 21:01:49

Выглядит идеально:)

Сергей Мозговой 3 May 2006, 21:10:24

Свет хорош! домик действительно очень яркий, в остальном - прелестно!

Water-numph 3 May 2006, 21:41:55

Незамысловатая игра линий и света просто супер!!!

Karlis Keisters 3 May 2006, 22:06:52

Красиво!

Forest Elf 3 May 2006, 22:13:16

(1) FishSS (Сергей): (2) Виталий Зайцев: Спасибо!
(3) bochulia: Гроза к тому моменту закончилась ;)
(4) Oleg Mironnikov: Это не картина, просто фотка. А про картину подумаю - может стоит написать, и домик можно притемнить там будет, и флаг на место повесить, а то сняли в то время.
(5) wlm: А что с небом, здесь все реально как было. ФШ нет :)
(6) Надежда Ефременко: Да не сурепка это, это мы меж собой так называем :) А вобще это культура, которая выращивается на полях, всю зиму так растет, а весной, вот сейчас расцвело.
(7) Maxik73: Спасибо!
(8) Яков Хавин + Ирина: Выше это грязно-серое облако как то некрасиво смотрелось, но на снимке его действительно было больше.
(9) MadaminovMS: :) Аккуратно - это хорошо, но плохо, что так - не по-нашему.
(11) мше: Одуванчики есть, но немного - там где газонокосилки не достают, сурепки нет, а рапс-то он полезный, и во всем поле - ни травинки ничего другого!
(12) scl: Просто ;)
(13) Sunday morning: Домик яркий, это да, но он чисто белый и солнце при любой выдержке был такой. Насчет контраста - могу показать оригинал - все так и было. От перешарпа при такой мелкой черепичке тоже никуда не деться - джипег подпортил, всего 55 процентоов качества, больше никак. А тема такая у меня сейчас - чтоб страничку хоть чуть повеселее сделать, а то там только серо синий цвет гор мельтешит в глазах.
(14) N@t@sh@ Dud@r: Как есть. Спасибо.
(15) La pulya≈: Ну белый он, швейцарцы любят все такое чистенькое и беленькое, что им до того, что на фотоке домик выделяется :)
(16) FAZER: Так люди по полям вобще не ходят - их там не то что после ливня, и в хоршую погоду не бывает. Спасибо!
(17) Dzmitryj Barouski: Цветастый будет позже ;)
(18) Malka: Спасибо!
(19) rulic: (20) bska: Стараются швейцарцы, любят свои поля :)
(21) Сергей Мозговой: Вот именно из-за столь яркого домика фотка и ушла в архивы на месяц.
(22) Water-numph: За то спасибо природе и аккуратным горожанам :)

SergeyLenev 3 May 2006, 23:42:26

Сказочная картинка!!!

Стихия vs рукотоврная идиллия, свет vs тьма, только понарошку, как в театре :)

Алишер Бондаренко 4 May 2006, 01:50:43

Красиво получилось!

подпоручик Дуб 4 May 2006, 02:33:04

сначала аж испугался, ник другой :)

Нравится.

L`Autre 4 May 2006, 12:42:23

Оригинальность сей работы в том, что уже начинающийся весенний (рапсовый :) поток карточек на ФС - желтый, а здесь (ещё пока) - "кокое всё зелёное..."(с).
Симпатично сочетание тёмного неба и ярко освещенного ПП-СП вперемешку с тенями, но дом по центру слишком велик (как акцент) и избыточно ярок, на мой взгляд. Может, поменьше зумировать стоило, "пошире взять ? :)

Ночной странник1 4 May 2006, 12:47:47

Очень симпатичная качественная фотография! Понравился и контраст между яркими стенами домиков и мрачным темным небом. А овощи тут имеют слабое отношение :-)

Forest Elf 4 May 2006, 13:42:16

(25) SergeyLenev: (26) dimasterAZ: (27) Алишер Бондаренко: Спасибо!
(28) подпоручик Дуб: Звучание нравилось, а перевод - нет ;)
(29) S-O-L-O-M-O-N: (30) Soul Mirror: Так получилось :)
(31) L`Autre: Что-то вы меня сбили немного с настроя, у меня-то тоже как раз в желтом цвете готово, вчера просто времени не было выставить.
Если брать шире - то там кругом дома, справа - строительство, слева - 4этажные и дорога.
(32) Ночной странник: Контраст такой бывает действительно редко, а овощи сейчас цветут :)

kievsails 9 May 2006, 10:52:54

А мне все, что критиковали, понравилось, поэтому в избранные

Forest Elf 9 May 2006, 12:26:14

(34) kievsails: Как говорится на вкус и цвет... Каждый индивидуален, и взгляд у каждого свой, поэтому возникает столько мнений по кадрированию, по цвету, по композиции, и пр. Угодить всем невозможно, да и не нужно. Наверно лучше просто оставаться собой, со своми взглядами, со своим стилем, но при этом прислушиваться к мнению и советам других. Что я, собственно, и стараюсь делать.

N. Elena 23 May 2006, 10:57:44

Приятные краски, насыщенно, графично! Очень нравится.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям