Туман удался ! ракурс бы изменить ! Чуть левее и присесть ! :)
Сказочно и мистично.
Хорошая работа!!! Приятные цвета!
Достойный кадр! Раннее время дня?
ух как классно! мда... я бы только попытался без травы в пну снять. отлично снимаете! статус
сказочно...
Угрюмое время, красиво снято
Комментарии пользователей
Туман удался !
ракурс бы изменить !
Чуть левее и присесть ! :)
Сказочно и мистично.
Хорошая работа!!! Приятные цвета!
Достойный кадр!
Раннее время дня?
ух как классно! мда... я бы только попытался без травы в пну снять.
отлично снимаете! статус
сказочно...
Угрюмое время, красиво снято