Осенний вечер, порт города Осло.
горим. :)
Интересно получилось.... Жаль или наоборот хорошо, что в жизни так не бывает... Сильная эмоция....
Так на самом деле бывает? На Bryce похоже :)
вот это дааа....
хорошая работа !
Спасибо за комментарии, примерно так все и было.
Красиво!
Суперски!!!!!
отлично!!!
О, какая краска! Мощно...
(7) Люлюка: (8) N@t@sh@ Dud@r: (9) Kristina777: (10) dimasterAZ: (11) lince21: Спасибо всем за отзывы, очень рад что приглянулось фото :)
Комментарии пользователей
горим. :)
Интересно получилось....
Жаль или наоборот хорошо, что в жизни так не бывает...
Сильная эмоция....
Так на самом деле бывает? На Bryce похоже :)
вот это дааа....
хорошая работа !
Спасибо за комментарии, примерно так все и было.
Красиво!
Суперски!!!!!
отлично!!!
О, какая краска! Мощно...
(7) Люлюка: (8) N@t@sh@ Dud@r: (9) Kristina777: (10) dimasterAZ: (11) lince21: Спасибо всем за отзывы, очень рад что приглянулось фото :)