В этом фото что-то есть. Но мне кажется, что Вы его перешарпили и пересатурейтили.
Обработка заметна.......но впечатление от фотки приятное.....
Красиво!!!
Красиво, жаль, что шумно
Небо - фантастика....
Комментарии пользователей
В этом фото что-то есть. Но мне кажется, что Вы его перешарпили и пересатурейтили.
Обработка заметна.......но впечатление от фотки приятное.....
Красиво!!!
Красиво, жаль, что шумно
Небо - фантастика....