Надо полагать это то же самое место?)))))))http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=979227&ref=author Запоминающаяся дэталь. А вот ведь какое у разных авторов разное вИдение - и это правильно. А самое главное - спасибо тому парню (Карлуше), который эту загогулину сваял - теперь есть что фотографировать!)))
(9) ROMANCE: (12) zeka2005: чуть за Кандавой, Педвале
(10) kumba: я ведь всё таки доехал туда, соберся всего год,
ну моя фотография отличается от твоей только наличием той самой модели ,)
(13) ByBulkin: это не моя - это ciparugalvы. А кроме модели там и ещё есть *найдите 10 различий*))))
P.S. А сам то чего туда без моделей поехал? - с моделями веселей!))))
Комментарии пользователей
Стружка жизнии !!!!
очень очень!!!
Интересно как выглядит в цвете
(1) КВЛеон: хорошое название
eto jazik ljagushki :)
очень понравилось!
а конец ли это?...
Работа нравиться!!!!
Молодец!
здорово
Ты это сам нарисовал или это где-то находится?
Надо полагать это то же самое место?)))))))http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=979227&ref=author Запоминающаяся дэталь. А вот ведь какое у разных авторов разное вИдение - и это правильно. А самое главное - спасибо тому парню (Карлуше), который эту загогулину сваял - теперь есть что фотографировать!)))
rakursnaja rabota! uvazhayu!
kumba, ByBulkin: A gde eto!?
(9) ROMANCE: (12) zeka2005: чуть за Кандавой, Педвале
(10) kumba: я ведь всё таки доехал туда, соберся всего год,
ну моя фотография отличается от твоей только наличием той самой модели ,)
(13) ByBulkin: это не моя - это ciparugalvы. А кроме модели там и ещё есть *найдите 10 различий*))))
P.S. А сам то чего туда без моделей поехал? - с моделями веселей!))))
Отлично снято! В сочетании с загадочными предметами на заднем плане,создает картину из театра абсурда!
(14) kumba: ну так тебя попробуй вытащи в поле ,)
(15) Виктор, спасибо, рад видеть
(16) ByBulkin: Ну почему при слове *модель* твоё воображение сразу на мне замыкается???- других ведь полно!!!:)))))
Стружка :)
потрясаююющееее..))))))))))))