Рубрика «Пейзаж»

Еще
до конца
458человек
Загружена 03.05.2006 13:32 Рубрика «Пейзаж»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

КВЛеон 3 May 2006, 13:37:42

Стружка жизнии !!!!

Ma[x]im & Заясь 3 May 2006, 13:41:23

очень очень!!!
Интересно как выглядит в цвете

ByBulkin 3 May 2006, 13:49:06

(1) КВЛеон: хорошое название

Felikss Livsics 3 May 2006, 14:59:40

eto jazik ljagushki :)

alexander ramus 3 May 2006, 15:17:41

очень понравилось!

Raimond Klavins 3 May 2006, 15:26:27

а конец ли это?...
Работа нравиться!!!!

КХ 3 May 2006, 15:43:35

Молодец!

здорово

ROMANCE 3 May 2006, 18:29:44

Ты это сам нарисовал или это где-то находится?

kumba 3 May 2006, 19:16:19

Надо полагать это то же самое место?)))))))http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=979227&ref=author Запоминающаяся дэталь. А вот ведь какое у разных авторов разное вИдение - и это правильно. А самое главное - спасибо тому парню (Карлуше), который эту загогулину сваял - теперь есть что фотографировать!)))

Евгений Климович 3 May 2006, 21:56:42

rakursnaja rabota! uvazhayu!

Евгений Климович 3 May 2006, 22:01:44

kumba, ByBulkin: A gde eto!?

ByBulkin 3 May 2006, 23:12:55

(9) ROMANCE: (12) zeka2005: чуть за Кандавой, Педвале
(10) kumba: я ведь всё таки доехал туда, соберся всего год,
ну моя фотография отличается от твоей только наличием той самой модели ,)

kumba 3 May 2006, 23:20:18

(13) ByBulkin: это не моя - это ciparugalvы. А кроме модели там и ещё есть *найдите 10 различий*))))
P.S. А сам то чего туда без моделей поехал? - с моделями веселей!))))

Виктор Кравченко 3 May 2006, 23:35:30

Отлично снято! В сочетании с загадочными предметами на заднем плане,создает картину из театра абсурда!

ByBulkin 4 May 2006, 09:37:35

(14) kumba: ну так тебя попробуй вытащи в поле ,)
(15) Виктор, спасибо, рад видеть

kumba 4 May 2006, 12:05:13

(16) ByBulkin: Ну почему при слове *модель* твоё воображение сразу на мне замыкается???- других ведь полно!!!:)))))

Илья Панфилов 4 May 2006, 12:28:52

Стружка :)

BarbaraZakharova 8 May 2006, 12:24:15

потрясаююющееее..))))))))))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям