Пришлось взобраться на террикон:)
Деревенька моя !!! :)
Очень! Очень!!!
Карточка нравится! Только маловата будет )
(1) КВЛеон: и моя:))) (2) MrStiven: спасибо! (3) Максим Табачнов: мал золотник да дорог!:))))
хороший ракурс
(5) moriarty: спасибо за отзыв!
красивый вид
Все зелено и красиво :)
(8) Extragalattico: ну еще не все: апрель как никак:))
(5) moriarty: !!! симпатично, чуть резкости не хватает ИМХО
Как-то очень уютно..... спасибо за карточку!
Отлично!
(7) Teja: (10) ДЖАС: (11) insane_elf: (12) KarlFoto: спасибо всем большое!
Я тоже на дачу на самолете хотел бы летать
(14) Арсений Лыжин: Я только мимо пролетаю.....площадку еще не построили:))
Комментарии пользователей
Деревенька моя !!! :)
Очень! Очень!!!
Карточка нравится! Только маловата будет )
(1) КВЛеон: и моя:)))
(2) MrStiven: спасибо!
(3) Максим Табачнов: мал золотник да дорог!:))))
хороший ракурс
(5) moriarty: спасибо за отзыв!
красивый вид
Все зелено и красиво :)
(8) Extragalattico: ну еще не все: апрель как никак:))
(5) moriarty: !!! симпатично, чуть резкости не хватает ИМХО
Как-то очень уютно..... спасибо за карточку!
Отлично!
(7) Teja: (10) ДЖАС: (11) insane_elf: (12) KarlFoto: спасибо всем большое!
Я тоже на дачу на самолете хотел бы летать
(14) Арсений Лыжин: Я только мимо пролетаю.....площадку еще не построили:))