Хорошо
Tinta, ну да, все правильно http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1362046&ref=author Семен Шторкин выложил свою обработку раньше меня :))) (сам я чуть забросил фотосайтовскую страничку... и вот результат - опередил меня коллега) ... фото конечно же он с моего разрешения обработал... вот..
Отличная зарисовка, как игрушечный город, очень нравятся подобные работы!
как игрушка.
Красиво! какие симпатичны крыши :)
Комментарии пользователей
Хорошо
Tinta, ну да, все правильно
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1362046&ref=author
Семен Шторкин выложил свою обработку раньше меня :))) (сам я чуть забросил фотосайтовскую страничку... и вот результат - опередил меня коллега)
... фото конечно же он с моего разрешения обработал... вот..
Отличная зарисовка, как игрушечный город, очень нравятся подобные работы!
как игрушка.
Красиво! какие симпатичны крыши :)