Рубрика «Пейзаж»

Еще
Холодная весна 2006 года речка облака весна
679человек
Загружена 03.05.2006 10:12 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D70Объектив Nikon 18-70mm F/3.5-4.5G AF-S ED Теги: речка облака весна
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Dreamcatcher 3 May 2006, 10:15:57

отличный кадр

хорошо сработано

Fekla Nikolaeva 3 May 2006, 10:18:56

Потрясающая, очень удачная композиция!!!! И небо такое холодное, под настроение и название........что сказать - МОЛОДЕЦ!!!

ease• 3 May 2006, 10:19:59

Отлично!!!

Fekla Nikolaeva 3 May 2006, 10:20:09

Смотришь и не можешь оторваться!...........:)))

esox 3 May 2006, 10:20:54

Ого, краски!

VicDzen 3 May 2006, 10:22:45

Красочно, очень понравилось !!!

Александр Ящук 3 May 2006, 10:30:39

притягивает взгляд

TesanOFF 3 May 2006, 10:34:36

Я бы выдержку побольше сделал, чтобы воду размыть. Но и так тоже хорошо.

andyi®k 3 May 2006, 10:35:28

Структура водного потока, взгляд не оторвать :)

лейтенант мамочка 3 May 2006, 10:46:07

супра))))

Kit51 3 May 2006, 10:56:35

Живописно у Вас получилось! Цвета притягивают!

да, суперски и вода и небо и трава

troofel 3 May 2006, 11:13:54

прекрасно

Sergey Prokoshin 3 May 2006, 11:22:02

Здорово!! название соответствует фото-действительно холодная

Люлюка 3 May 2006, 11:25:21

Отличный пейзаж!

Angor 3 May 2006, 11:32:25

Замечательно! И впрямь чувствуется, что холодно.

Лесной Брат 3 May 2006, 11:43:56

очень хорошо

Красочно

Siniу 3 May 2006, 12:00:46

такое ощущение, что на левом берегу еще зима, а на правом уже весна)
ХиТ

Lukas Petrenka 3 May 2006, 12:06:27

krasivo!

Andrius Jurgelevicius 3 May 2006, 12:18:41

(21) Siniу: точно! Отличная работа!

Sergiy Gutiev 3 May 2006, 12:29:06

Посмотрел Вашу страничку. У Вас великолепные фотографии.

рыбачок 3 May 2006, 12:30:27

хороший снимок

FAZER 3 May 2006, 12:37:31

Живописно!!!
Краски!!!
Простор!!!
А может панорамку еще <показать кадр> ?
Удачи!!!

Александр Лаппо 3 May 2006, 13:08:14

Очень красивый и качественный снимок! Только вот немного холодный...

Dr.Moriarty 3 May 2006, 13:28:20

красиво :)

a5 3 May 2006, 14:00:24

Академично и ярко!!!

-Андрей Крайнов- 3 May 2006, 14:00:24

!!!

Gompa 3 May 2006, 15:35:55

Нижайший поклон всем зашедшим - спасибо! :)
*
(10) TesanOFF: (26) FAZER: Большое спасибо за ваши мнения и варианты!
*
(21) Siniу: (23) Andrius Jurgelevicius: это просто солнце на несколько минут спряталось в облако, только краем подсвечивало правый берег. Вот и полечилось, что слева зима еще не кончилась, а справа весна еще так и не началась... :)
*
(24) Karabas Barabas: Благодарю вас!
*
(32) Petrovsky: :))))))))))

Насыщенно, цветно, здорово!!
Сине-желтое сочетание радует глаз....

Wabalaitis 3 May 2006, 17:41:07

...shaltai skaidriai...ir dailiai bais...

scl(Вячеслав) 3 May 2006, 17:50:25

хорошая работа!

Наташа Дударь 3 May 2006, 19:29:35

Обалденно!!! Очень понравился снимок!!! Красиво так!

Ам1 4 May 2006, 06:56:58

какая крвсивая...

Karlis Keisters 4 May 2006, 08:23:58

Прелестный пейзаж!

Менькович Алексей 4 May 2006, 23:39:09

Сочно!

Сергей Мартынов 30 May 2006, 01:05:37

ХОТ! Однозначно!

Skilled Dressed Wheels 5 June 2006, 14:30:15

очень нравится

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям