679человек
Загружена 03.05.2006 10:12
Рубрика «Пейзаж»
Фотоаппарат Nikon D70Объектив Nikon 18-70mm F/3.5-4.5G AF-S ED
Теги:
речка
облака
весна
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
отличный кадр
хорошо сработано
Потрясающая, очень удачная композиция!!!! И небо такое холодное, под настроение и название........что сказать - МОЛОДЕЦ!!!
Отлично!!!
Смотришь и не можешь оторваться!...........:)))
Ого, краски!
Красочно, очень понравилось !!!
притягивает взгляд
Я бы выдержку побольше сделал, чтобы воду размыть. Но и так тоже хорошо.
Структура водного потока, взгляд не оторвать :)
супра))))
Живописно у Вас получилось! Цвета притягивают!
да, суперски и вода и небо и трава
прекрасно
Здорово!! название соответствует фото-действительно холодная
Отличный пейзаж!
Замечательно! И впрямь чувствуется, что холодно.
очень хорошо
Красочно
такое ощущение, что на левом берегу еще зима, а на правом уже весна)
ХиТ
krasivo!
(21) Siniу: точно! Отличная работа!
Посмотрел Вашу страничку. У Вас великолепные фотографии.
хороший снимок
Живописно!!!
Краски!!!
Простор!!!
А может панорамку еще <показать кадр> ?
Удачи!!!
Очень красивый и качественный снимок! Только вот немного холодный...
красиво :)
Академично и ярко!!!
!!!
Нижайший поклон всем зашедшим - спасибо! :)
*
(10) TesanOFF: (26) FAZER: Большое спасибо за ваши мнения и варианты!
*
(21) Siniу: (23) Andrius Jurgelevicius: это просто солнце на несколько минут спряталось в облако, только краем подсвечивало правый берег. Вот и полечилось, что слева зима еще не кончилась, а справа весна еще так и не началась... :)
*
(24) Karabas Barabas: Благодарю вас!
*
(32) Petrovsky: :))))))))))
Насыщенно, цветно, здорово!!
Сине-желтое сочетание радует глаз....
...shaltai skaidriai...ir dailiai bais...
хорошая работа!
Обалденно!!! Очень понравился снимок!!! Красиво так!
какая крвсивая...
Прелестный пейзаж!
Сочно!
ХОТ! Однозначно!
очень нравится