Рубрика «Пейзаж»

Еще
Магнолии цветут! Киев, сад магнолий, Святотроицкий монастырь
831человек
Загружена 03.05.2006 09:28 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF-S 17-85mm f/4-5.6 IS USM Теги: Киев, сад магнолий, Святотроицкий монастырь
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

i85 3 May 2006, 09:38:21

как буд-то внутри нахожусь.

parkers 3 May 2006, 10:02:02

Ого, как цветут

prodan 3 May 2006, 10:14:01

Жди сирени на 9 мая и толпы народу в ботаническом саду

lilit10 3 May 2006, 10:21:05

Это ж просто яблони)))
Но ОЧЕНЬ красиво!

TesanOFF 3 May 2006, 10:31:13

С композицией несогласен.
Непонятно что здесь главное: деревья? Церковь?

Arnis Ezis 3 May 2006, 10:34:37

Kak cvetut!

AlexNech 3 May 2006, 11:25:10

Красиво цветут.

AlexNech 3 May 2006, 11:27:02

Красиво цветут.

Irina I N K 3 May 2006, 11:42:15

Опять весна на белом свете...

Sergey Prokoshin 3 May 2006, 11:42:27

Красиво!!! Весна у Вас уже настоящая!!!!

Аdamovitch 3 May 2006, 11:43:26

Будучи в Киеве в ноябре, к сожаление не застал вот эту пору радостного цветения... Спасибо что показали, а то чего-то от тех впечатлений не хватало...
А как нас в семьях кормили....:)

Удалён 3 May 2006, 11:45:11

Да, на 9-е мая в ботанический лучше не соваться. Проверенно на личном опыте. Но красота там должна быть неописуемая. Вот и магнолии уже стартовали. А там еще розовые магнолии есть.

FAZER 3 May 2006, 12:48:00

Монастырь на фоне пробуждающейся природы - очень символично.
Получилось очень симпатично. Чуть поконтрастней бы)
Удачи!!!

NikNikolson 3 May 2006, 12:50:15

(14) FAZER: !!
отличная фотография!

Dr.Moriarty 3 May 2006, 13:17:25

приятная работа

TesanOFF 3 May 2006, 14:03:02

(13) Розанов Роман: Верю. Не удивлён.

-SHURIK- 3 May 2006, 14:06:56

Душевно, весенне!

Машутка 3 May 2006, 14:11:08

Какая красивая весна!

Tagarte 3 May 2006, 14:28:24

Симпотично!

button 3 May 2006, 14:31:14

замечательная работа!!

tanay 3 May 2006, 14:43:08

красиво

Daniloff 3 May 2006, 14:44:36

Приятная картинка!!!

Arkadiy Fridman 3 May 2006, 15:46:45

А недалеко там и огромный сад сирени...Незабываемый красавец Киев!:)

О. Лосинский 3 May 2006, 16:21:19

Kiev v mojo ljubimoje bremja goda...)))

Teja 3 May 2006, 16:55:48

весенняя работа

Gusev Boris 3 May 2006, 17:10:10

Красиво цветут!

Артём Сабиров 3 May 2006, 17:20:45

Красиво!

Тонких Александр 3 May 2006, 18:14:28

И снова все цветет, прям лето!!!

Наташа Дударь 3 May 2006, 18:37:50

Очень мило и красиво!!! Душевно так!!!!

Edi I.(edii) 3 May 2006, 19:18:15

(18) -SHURIK-: !!!

booster© 3 May 2006, 20:39:42

:)

masters 3 May 2006, 21:22:44

Хорошо то как..! Всё в цвету..!

Лесной Брат 3 May 2006, 22:33:30

Какие же всё таки у вас естественные, светлые и позитивные работы! на душе становится теплее глядя на эту работу

Luchiya 3 May 2006, 23:44:00

Как хорошо сочетается зеленый купол с первой зеленой нежной травой и белоснежными цветами!

Tatiana Konoreva 3 May 2006, 23:55:12

Хороший ракурс!

барышня 4 May 2006, 00:25:03

(37) Лесной Брат: да. Очень красивая фотография, заполнение снимка нравится.

dm.andreev 4 May 2006, 00:27:15

Чудесно!

wak 4 May 2006, 01:08:22

Красиво!!!

Алла Брилль 4 May 2006, 01:17:45

Райское сияние! Вдохновляюще.

Galina Titova (X Woman) 4 May 2006, 01:28:01

отлично цветут! красивый кадр.

shiha (Шиха) 4 May 2006, 01:40:26

дивно!!!

Николай А Чебанов 4 May 2006, 02:12:29

Прекрасное время! Красиво показали!

Suryan 4 May 2006, 02:20:48

очень красивый снимок!!

Chushkin 4 May 2006, 03:45:20

Х*Т

Kuznecova 4 May 2006, 06:02:53

Красивая весенняя работа!

Lusienka 4 May 2006, 09:52:13

какая нежность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Hant 4 May 2006, 16:45:29

Красота-то какая - наконец зацвели сады, зазеленели травы!!!.)

obraz 4 May 2006, 17:26:36

очень красочно!

Андрей Миронов II 4 May 2006, 17:36:22

Спокойная картина.
А если поближе, чтобы захватить примерно вот так <показать кадр>? Может быть даже вертикально?

Алена Wegner 4 May 2006, 18:00:51

krasiwo!!! o4en-o4en!!! :) i zweta nastojaschie

N_a_t_a_l_y 5 May 2006, 08:59:32

Прекрасное время цветения! Замечатльеное фото

Eglishka 5 May 2006, 19:07:47

Как прекрасно!!!!!!

David Solodar 6 May 2006, 08:59:02

(14) FAZER: присоединяюсь.

Ольга Т. 6 May 2006, 09:15:59

Нарядно.

Alex Black 6 May 2006, 10:22:45

манголии это красиво !!!

vlad_mir 6 May 2006, 14:34:22

Большое спасибо ВСЕМ за комментарии. Рад, что картинка понравилась, ну, а кто ((5) TesanOFF:) не увидел главного героя картинки - весну то извините...

rodrigotorres 7 May 2006, 19:06:10

Beauty place.
Nice composition!

Marchello 8 May 2006, 18:13:16

Красивый сад!

sXeGREEN 6 September 2006, 18:30:32

вот ведь, я там только розовые магнолии видела.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям