Будучи в Киеве в ноябре, к сожаление не застал вот эту пору радостного цветения... Спасибо что показали, а то чего-то от тех впечатлений не хватало...
А как нас в семьях кормили....:)
Удалён3 May 2006, 11:45:11
Да, на 9-е мая в ботанический лучше не соваться. Проверенно на личном опыте. Но красота там должна быть неописуемая. Вот и магнолии уже стартовали. А там еще розовые магнолии есть.
Комментарии пользователей
как буд-то внутри нахожусь.
Ого, как цветут
Жди сирени на 9 мая и толпы народу в ботаническом саду
Это ж просто яблони)))
Но ОЧЕНЬ красиво!
С композицией несогласен.
Непонятно что здесь главное: деревья? Церковь?
Kak cvetut!
Красиво цветут.
Красиво цветут.
Опять весна на белом свете...
Красиво!!! Весна у Вас уже настоящая!!!!
Будучи в Киеве в ноябре, к сожаление не застал вот эту пору радостного цветения... Спасибо что показали, а то чего-то от тех впечатлений не хватало...
А как нас в семьях кормили....:)
Да, на 9-е мая в ботанический лучше не соваться. Проверенно на личном опыте. Но красота там должна быть неописуемая. Вот и магнолии уже стартовали. А там еще розовые магнолии есть.
Монастырь на фоне пробуждающейся природы - очень символично.
Получилось очень симпатично. Чуть поконтрастней бы)
Удачи!!!
(14) FAZER: !!
отличная фотография!
приятная работа
(13) Розанов Роман: Верю. Не удивлён.
Душевно, весенне!
Какая красивая весна!
Симпотично!
замечательная работа!!
красиво
Приятная картинка!!!
А недалеко там и огромный сад сирени...Незабываемый красавец Киев!:)
Kiev v mojo ljubimoje bremja goda...)))
весенняя работа
Красиво цветут!
Красиво!
И снова все цветет, прям лето!!!
Очень мило и красиво!!! Душевно так!!!!
(18) -SHURIK-: !!!
:)
Хорошо то как..! Всё в цвету..!
Какие же всё таки у вас естественные, светлые и позитивные работы! на душе становится теплее глядя на эту работу
Как хорошо сочетается зеленый купол с первой зеленой нежной травой и белоснежными цветами!
Хороший ракурс!
(37) Лесной Брат: да. Очень красивая фотография, заполнение снимка нравится.
Чудесно!
Красиво!!!
Райское сияние! Вдохновляюще.
отлично цветут! красивый кадр.
дивно!!!
Прекрасное время! Красиво показали!
очень красивый снимок!!
Х*Т
Красивая весенняя работа!
какая нежность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Красота-то какая - наконец зацвели сады, зазеленели травы!!!.)
очень красочно!
Спокойная картина.
А если поближе, чтобы захватить примерно вот так <показать кадр>? Может быть даже вертикально?
krasiwo!!! o4en-o4en!!! :) i zweta nastojaschie
Прекрасное время цветения! Замечатльеное фото
Как прекрасно!!!!!!
(14) FAZER: присоединяюсь.
Нарядно.
манголии это красиво !!!
Большое спасибо ВСЕМ за комментарии. Рад, что картинка понравилась, ну, а кто ((5) TesanOFF:) не увидел главного героя картинки - весну то извините...
Beauty place.
Nice composition!
Красивый сад!
вот ведь, я там только розовые магнолии видела.