Неприметные места трассы Москва - Петербург. Вышний Волочок, Тверецкой канал, безвестная (для меня) церковь...
851человек
Загружена 03.05.2006 10:26
Рубрика «Пейзаж»
Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 100-400mm f/4.5-5.6L IS USM
Теги:
Вышний
Волочок
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Нравится!!! В легкой дымке всё! Очень красиво церковь виднеется и отражается в канале! Здоровски :)
Интересная!! Отражения классные!!
нравится!
Мягкая, приятная тональность. Настроение нравится.
И место и тональное решение выбрано просто здорово!
Много неприметных но душевных мест, спасибо тем, кто нам их показывает!
(5) Аdamovitch: Присоединяюсь!
ну ооочень нежно :)
!!!
Просто супер. При обработке обычно возникает соблазн повысить контраст, но тогда убивается туман и настроение, здесь же прекрасено передано не толоько туманное утро, но и видно, что это не брак картинки - в ПП справа - мостик и ветки весьма контрастны.
Серебряный рассвет!!!
5!
<показать кадр>
Душевно, мягко и тонко !
Ух-ты! По превью думал заснеженное все. А тут весна!
Лирично очень!
(1) Berser3000: Спасибо. Дымка - точно сказано! По всей стране паразиты жгут траву по весне. По всей трассе между Москвой и Питером все в дыму :-( Регулярно и пламя видишь.
(2) Prock.Otion: Спасибо. Я это место долго присматривал, но как-то лень из-за руля было вылезать, да и в такое время там не оказывался.
(3) scl: Рад.
(4) Eland: Спасибо.
(5) Аdamovitch: И Вам - спасибо! Церьковь в данном месте я много лет не замечал, и лишь в прошлом году по зиме впервые увидел.
(6) Люлюка: :-)
(7) FAZER: Так вышло :-)
(8) Дмитрий Финкель: Спасибо, Дима. Контраста я и в самом деле добавил чуток, но совсем чуток :-)
(9) LB: Платиновый :-)
(10) SUBMAR: !!
(11) Новая ЛУНА: Я и так резал, резал. Но можно и так :-)
(12) Sopka Nata: Спасибо.
(13) Martovsky_Kot: Спасиюо. Иней в этот момент лежал местами.
Отличный лирический пейзаж.
(15) Яков Хавин + Ирина: Спасибо за доброе слово. :-)
(16) Malka: Есть вариант лишь с мостиком и отражением. Признаться, мне он нравится больше, но почему-то разместил этот :-)
Художественная работа!
!!!!
Очаровательный снимок!
нежная, красивая работа...японские мотивы:)
Смотри и увидишь.
Очень!!!!!!!!!!!!!!
Навевает грусть и одновременно радость! Высокая техника! Спасибо.
Очень красиво!!! Просто замечательно!!!