Рубрика «Пейзаж»

Еще
Неприметные места трассы Москва - Петербург. Вышний Волочок, Тверецкой канал, безвестная (для меня) церковь... Вышний Волочок
851человек
Загружена 03.05.2006 10:26 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 100-400mm f/4.5-5.6L IS USM Теги: Вышний Волочок
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Vodalife 3 May 2006, 10:44:55

Нравится!!! В легкой дымке всё! Очень красиво церковь виднеется и отражается в канале! Здоровски :)

Sergey Prokoshin 3 May 2006, 10:58:58

Интересная!! Отражения классные!!

scl(Вячеслав) 3 May 2006, 11:50:57

нравится!

Eland 3 May 2006, 12:07:42

Мягкая, приятная тональность. Настроение нравится.

Аdamovitch 3 May 2006, 12:12:04

И место и тональное решение выбрано просто здорово!
Много неприметных но душевных мест, спасибо тем, кто нам их показывает!

Люлюка 3 May 2006, 12:24:33

(5) Аdamovitch: Присоединяюсь!

FAZER 3 May 2006, 12:32:07

ну ооочень нежно :)
!!!

Дмитрий Финкель 3 May 2006, 12:36:12

Просто супер. При обработке обычно возникает соблазн повысить контраст, но тогда убивается туман и настроение, здесь же прекрасено передано не толоько туманное утро, но и видно, что это не брак картинки - в ПП справа - мостик и ветки весьма контрастны.

Серебряный рассвет!!!

SUBMAR 3 May 2006, 13:19:53

5!

Наталья Коллегова 3 May 2006, 14:04:13

Душевно, мягко и тонко !

Михаил Захарин 3 May 2006, 15:01:18

Ух-ты! По превью думал заснеженное все. А тут весна!
Лирично очень!

Yuri-off (Yuri Ovchinnikov) 3 May 2006, 18:48:39

(1) Berser3000: Спасибо. Дымка - точно сказано! По всей стране паразиты жгут траву по весне. По всей трассе между Москвой и Питером все в дыму :-( Регулярно и пламя видишь.
(2) Prock.Otion: Спасибо. Я это место долго присматривал, но как-то лень из-за руля было вылезать, да и в такое время там не оказывался.
(3) scl: Рад.
(4) Eland: Спасибо.
(5) Аdamovitch: И Вам - спасибо! Церьковь в данном месте я много лет не замечал, и лишь в прошлом году по зиме впервые увидел.
(6) Люлюка: :-)
(7) FAZER: Так вышло :-)
(8) Дмитрий Финкель: Спасибо, Дима. Контраста я и в самом деле добавил чуток, но совсем чуток :-)
(9) LB: Платиновый :-)
(10) SUBMAR: !!
(11) Новая ЛУНА: Я и так резал, резал. Но можно и так :-)
(12) Sopka Nata: Спасибо.
(13) Martovsky_Kot: Спасиюо. Иней в этот момент лежал местами.

Яков Хавин + Ирина 3 May 2006, 18:56:50

Отличный лирический пейзаж.

Yuri-off (Yuri Ovchinnikov) 3 May 2006, 19:10:06

(15) Яков Хавин + Ирина: Спасибо за доброе слово. :-)
(16) Malka: Есть вариант лишь с мостиком и отражением. Признаться, мне он нравится больше, но почему-то разместил этот :-)

AZ.art 4 May 2006, 00:18:34

Художественная работа!

Karlis Keisters 4 May 2006, 08:21:39

Очаровательный снимок!

нежная, красивая работа...японские мотивы:)

Менькович Алексей 4 May 2006, 23:37:20

Смотри и увидишь.
Очень!!!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Макаров 11 May 2006, 20:53:58

Навевает грусть и одновременно радость! Высокая техника! Спасибо.

-SV- 28 May 2006, 10:49:54

Очень красиво!!! Просто замечательно!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям