Пейзаж отличный только хочется фото большего размера, что бы почувствовать пространство, а то на такой маенькой фотографии оно видется, но не ощущается
очень атмосферная объемная картинка, ХиТ
душевно!!! а можно и так <показать кадр> :) Удачи!!!!
Весьма, весьма. Небо и землю пришлось повидиму склеивать, но без этого на кропнутой матрице никуда.
Русь....
Мощные у Вас пейзажи,а за "бабушку" отдельное спасибо!
Мило!
Отличный пейзаж. Как вариант - снизу немножко убрать.
Красиво, очень приятный пейзаж
Комментарии пользователей
Пейзаж отличный только хочется фото большего размера, что бы почувствовать пространство, а то на такой маенькой фотографии оно видется, но не ощущается
очень атмосферная объемная картинка, ХиТ
душевно!!!
а можно и так <показать кадр> :)
Удачи!!!!
Весьма, весьма. Небо и землю пришлось повидиму склеивать, но без этого на кропнутой матрице никуда.
Русь....
Мощные у Вас пейзажи,а за "бабушку" отдельное спасибо!
Мило!
Отличный пейзаж. Как вариант - снизу немножко убрать.
Красиво, очень приятный пейзаж