Рубрика «Пейзаж»

Еще
///
4102человека
Загружена 03.05.2006 10:48 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Olympus Camedia C-8080
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

alvydaska 3 May 2006, 10:52:59

Tak sijajet vesnoju. Krasivo poluchilos

Андрей Кудрявый 3 May 2006, 10:53:18

Супер картинка!

Виталий Штурмин 3 May 2006, 11:00:48

Сочно вышло!

8-} 3 May 2006, 11:04:23

Сделано красиво.

Helgy 3 May 2006, 11:05:27

Очень сочно - понравилось!

Ната Бронетёмкина 3 May 2006, 11:20:57

ух, как здорово!!!!!! краски - супер!!!

Слонопотама 3 May 2006, 11:23:19

Классная картинка! Ярко и по-весеннему!!!

Leonid Dyachenko 3 May 2006, 11:24:08

Нравятся такие отражения!

Удалён 3 May 2006, 11:24:18

Поделитесь секретом, обработка или в живую так красиво?

NonameTime 3 May 2006, 11:37:04

(9) -=ash=-: В живую красиво. Конечно цвета несколько насыщены в ФШ. Вода слегка осветлена градиентом. В реальности она несколько темнее.

Всем большое спасибо за отзывы.

Siniу 3 May 2006, 11:48:03

ощущение небольшого завала вправо
но Х есть)
очень красивые цвета
обычно такое на слайдовой пленке с полярником получается)

Любовь Пименова 3 May 2006, 11:52:58

Красиво!
Но явный завал вправо присутствует.

Какая красочная картинка!

_Капитан Немо_ 3 May 2006, 11:59:19

Очень!

NonameTime 3 May 2006, 12:02:25

(13) Siniу: (14) Любовь Пименова:
Завала на самом деле нет. Его впечатление создает выступающий на горизонте слева лес и неровности берега.
Спасибо за отзывы.

Lukas Petrenka 3 May 2006, 12:07:59

akvarel :) ocen krasivo!

button 3 May 2006, 12:09:07

(14) Любовь Пименова: !!
но краски то какие!!)

Весенняя!!!!
а завал легко убрать :)

Siniу 3 May 2006, 12:21:49

(17) RedWind: деревца тоже выглядят заваленными (но, возможно, так и растут))

JAndrei 3 May 2006, 12:34:56

приятная

SUBMAR 3 May 2006, 12:44:39

Красивая, яркая открытка!

cortes 3 May 2006, 13:02:09

приличная карточка

О - К-А-К!!!

danil7 3 May 2006, 13:27:48

Очень красиво!

Крутацки!

KPS 3 May 2006, 14:04:35

Отличное Фото! Поздравляю с ФД

Yuri Lando 3 May 2006, 14:05:28

Красиво!!! но контрастная очень!!!

Lelrj 3 May 2006, 14:08:19

А это где?

Александр Сляднев 3 May 2006, 14:08:19

Очень красиво!!! Можно поинтересоваться, где это???

Vlad Sh 3 May 2006, 14:09:17

Цвета и композиция!!!
Полярик?

wrm 3 May 2006, 14:14:19

Отлично..
на компе была обработка?

Красиво. Но слишком сладко. И от этого скучно.

BaRaRaika 3 May 2006, 14:16:45

ХОТ, очень нра!

Next 3 May 2006, 14:18:52

класс!

Banker_igor 3 May 2006, 14:19:06

Хорошо Так держать Ну чуть крутнул бы против стрелки

heckfy 3 May 2006, 14:19:15

сказочный пейзаж!
деревья, словно позируют!

Роман Серебряный 3 May 2006, 14:20:50

!!!

Антон Кузнецов 3 May 2006, 14:21:14

Классная открытка получилась!

Ух!! Шикарно!!! Жалко только в отражение в воде не все облака вошли.

scl(Вячеслав) 3 May 2006, 14:22:49

невероятно красиво!!!!!!!!!!

Чистяков 3 May 2006, 14:23:18

не реальная фотка !!!!!

Skywalker133 3 May 2006, 14:26:35

!!!

N A D I Y A 3 May 2006, 14:30:14

Для романтического настроения:)
Х
О
Т

RSE 3 May 2006, 14:30:14

Ну очень красиво! Прямо 3D!!! )))

labs 3 May 2006, 14:33:52

шикарно...!!!

michr 3 May 2006, 14:34:44

Если горизонт чуть-чуть прямее и по центру можно.
Ещё и переворачивают такое хитрые авторы :)
Удачи!

Yuriko 3 May 2006, 14:36:10

супер

fire_daughter 3 May 2006, 14:36:48

красивые цвета))

_SD_ [ю а эмпти] 3 May 2006, 14:37:15

!!!!!

лысый ап 3 May 2006, 14:38:11

Слишком много ФШ, имхо. Картинка идеальная.

eleodim 3 May 2006, 14:40:06

Вау!

Eduard Khrapach -- §PI.t0n§ 3 May 2006, 14:47:26

всегда нравилось читать коментарии типа "открытка-открытка", а что Открытка не фотография? просто супер карточка, единственное я бы не справа подрезал, а слева расширил, еще раз супер
жаль пока не могу рекомендовать

baik (Борис Слепнёв) 3 May 2006, 14:50:55

красиво получилось

baik (Борис Слепнёв) 3 May 2006, 14:51:47

ощущение таоке будто немного завален правый край

Ruslan Kunaev 3 May 2006, 14:52:21

555!

Лесной Брат 3 May 2006, 14:54:17

класс!

Georgia_On_My_Mind 3 May 2006, 14:56:29

Не могу выразить словами!!
Х О Т !!

Amalthia 3 May 2006, 14:57:08

Ляпота!!!

Анастасия Винк 3 May 2006, 14:58:58

amazing picture!!!

Fekla Nikolaeva 3 May 2006, 14:59:46

ПРОСТО НЕТ СЛОВ КАК ЗДОРОВО!!!!!!!
ГЛАЗ НЕ ОТОРВАТЬ.
Masterpiece!!!

Passion1 3 May 2006, 15:04:21

вах как красиво !!!

F_D_S 3 May 2006, 15:10:36

очень живописно!

Arkadiy Fridman 3 May 2006, 15:13:22

И неба синь...Чистая работа!

Дмитрий Финкель 3 May 2006, 15:15:10

Где же это все расцвело так уже ? Фота хорошая, нравится

ClairePhoto 3 May 2006, 15:26:15

ой как красиииво! :)

Красиво! Фотошопно. ;) :))

среда 3 May 2006, 15:34:24

Открытка про весеннюю свежесть!

Elf_Ranger 3 May 2006, 15:40:54

Насчет завала - на самом деле, его нет (чтобы убедиться - достаточно проверить линейкой кадрирования), но впечатление создается из-за рельефа местности.
Хотя, имхо, это вполне этим же рельефом и компенсируется.
Отличная картинка, живая получилась!

Nesh!ik 3 May 2006, 15:41:09

ух ты, ух ты, ух ты, ух ты!!!!красотаа!

КАК ЗДОРОВО!!!!!!!

A.J. 3 May 2006, 15:43:32

загляденье!

Gagoula 3 May 2006, 15:43:58

VOT KRASOTA KAKAYAAAAAAA.
Da i rabota dobrotnaya

Класс

A.J. 3 May 2006, 15:45:40

загляденье!

Здорово!
Хоть и накручено и с права не прибрано - смотреть приятно.. А что ещё надоть?

голосую за статус

DerB 3 May 2006, 15:52:46

Вау!!! Какие краски!!!

Юрий Ветров 3 May 2006, 15:52:54

Радует глаз! красиво...

Daria Butter 3 May 2006, 15:53:25

Акварелью... :)))

Daria Butter 3 May 2006, 15:55:34

Акварелью... :)))

jooouke 3 May 2006, 15:56:35

красиво !
но какой-то завал немного , горизонта ..
или мне кажется ?)

vita-vitas 3 May 2006, 15:58:54

kakim filtrom?

davidCHABA 3 May 2006, 16:02:02

сказка просто !! отлично !!!

alexander ramus 3 May 2006, 16:11:38

красивая работа!

Sav-in 3 May 2006, 16:11:53

красота

Skilur 3 May 2006, 16:13:37

Хорошая, интересная работа, в которой видно, что автор вложил свои труд и душу

Andrius Jurgelevicius 3 May 2006, 16:14:02

Красиво, очень!

Marina An 3 May 2006, 16:14:21

(93) alexander ramus: !

Senat_ 3 May 2006, 16:15:11

Супер красочно!!!

NonameTime 3 May 2006, 16:16:30

Боже, надо-ж вляпаться в фото дня. Не привык я к такому вниманию.

Снят сей "кислотный баланс" в Киевской области, неделю назад, на одной из заток Ирпеня. Использовался поляризационный и УФ фильтры. Время около 5-ти вечера. Само собой обработка в фотошоп- правка цвета, уровня. Фото конечно не без недостатков, о чем было справедливо замечено.

Всем огромное спасибо.

L`Autre 3 May 2006, 16:16:44

Неплохо, но цвет "перекручен" и содержимое на все эти 46 "О" не тянет, на мой взгляд :)

Денис Красноухов 3 May 2006, 16:17:18

Нереально красиво. Несмотря на оптический эффект завала вправо.

Zeт 3 May 2006, 16:28:21

Хорошая открытка. Но завальчик всё равно глаз режет...

Наветный 3 May 2006, 16:31:31

Сильные цвета!

Zeт 3 May 2006, 16:34:35

вот так тоже неплохо <показать кадр>

Елки-палки, красота какая... ну просто елки-палки! : ) Первый раз за время прогулок по дорожкам Фотосайта, не сомневаясь ставлю пятерочку за фото. Чем богаты, тем и рады. : )

Алла До 3 May 2006, 16:36:55

Восхитительное настроение!!!

тут нет меня 3 May 2006, 16:40:04

А завал надо поправить. И это не ощущение. Дервья вы поставили &quot;ровненко&quot;, но почему они тогда не сходятся с отражениями. Проведите вертикаль и вы увидите что точка на дереве не совпадает с той же точкой на отражении дерева. А ведь уровень водоёма это природная горизонталь, поэтому точки должны сходится. Не будь отражения в воде это бы так не бросалось в глаза. Вот вертикаль проходящая по стволу дерева<показать кадр>, но почему же она по отражению дерева проходит по другому?

Кстати цвет действительно кислотный у неба, фиолетовый оттенок как то неестественно выглядит.

Al.exe 3 May 2006, 16:42:49

НДРА!

Karlis Keisters 3 May 2006, 16:45:10

Прекрасно!!!!!!!

тут нет меня 3 May 2006, 16:46:28

(74) Elf_Ranger: Интересно же вы провели вертикаль. Как раз она и показывает завал. Или вы смотрели только на деревья а на их отражения не обратили внимания.

Svetlana Klenovtseva 3 May 2006, 16:48:30

Потрясающие краски!!!

FAZER 3 May 2006, 16:48:49

(99) RedWind: 0)
!!!

Dim Light 3 May 2006, 16:55:19

Пизажный гламур. Чуть многовато обработки.

Olska 3 May 2006, 16:56:27

Оргазм.

Dmitry Miheev 3 May 2006, 17:09:25

Совершенно не понимаю чем восхищается народ?
Не оч. хорошая по качеству и плохая по композиции картинка неплохо раскрашена в фотошопе и что? Давайте теперь все подряд раскрашивать в шопе и любоваться! Тут все-таки ФОТО сайт!

ReX 3 May 2006, 17:14:53

отличное фото земляк, с успехом!
с удовольствием походил по Вашей страничке - статус

Yuriy Baranov 3 May 2006, 18:01:31

ух, красочно то как! Шикарный кадр :) Мои поздравления!

Наташа Дударь 3 May 2006, 18:13:13

Шикарный снимок!!!!!
Редко такую красоту увидишь!!!
Мой респект автору!!!!
Забрала!

Даша Никончук 3 May 2006, 18:41:49

Касиво..с поляриком наверно?!:)

Edi I.(edii) 3 May 2006, 18:59:26

(96) Andrius Jurgelevicius: !!!

Bhaal 3 May 2006, 19:14:56

Очень красивые краски!

Сергей Обломов 3 May 2006, 19:27:34

Отличная работа!
Такие сочные, весенние краски, что после белой краски Зимы, просто радует.

infiniti 3 May 2006, 19:34:51

Очень красивое фото, сочетание этих тонов синего, зелёного и белого просто бесподобно!!!

NonameTime 3 May 2006, 21:50:15

Всем еще раз большое спасибо за отзывы.

Критикам, которым фото не нравится:
- для автора популярность фото большая неожиданность
- у автора это не самая его любимая и удачная фотография, по его-же собствнному мнению
- цвета конечно более насышены, чем в реальности, но в конце концов, должно быть в жизни хоть иногда, что-то яркое. При обработке было несколько вариантов. Лучше всего, именно этот. По мнению автора- важна не реальность цвета, котурую имхо никогда не передать точно технически, а важно передать то, что чувствовалось в реальности, в живую, что автор и пытался сделать.

И еще одно по поводу использования ФШ: без него с цифровиком не обойтись, что каждому ясно. С другой стороны, если кто-либо использует пленочные камеры, разные пленки дают разные цвета, какие-то более насыщенные, какие-то менее, использование различных фильтров - красных, желтых, дающих более теплые и холодные тона, различная фотобумага и процесс проявки пленки - все это естествено меняет реальную картину. Только разница в том - что это классический метод обработки - химический, а ФШ - цифровой. Но результат один и тот-же - стремление сделать фото таким, как мы хотим.

aliator 3 May 2006, 22:45:24

БЛЕСК!

Барашка 3 May 2006, 23:12:00

Картина маслом! Хорошая работа!!

ДЖАС 3 May 2006, 23:22:56

Классная работа! какие цвета :) Амне нравится такая насыщенность

EduART 3 May 2006, 23:38:33

(72) Юра Дегтярёв:

bagir 4 May 2006, 00:55:55

Технически - очень качественно выполненный снимок. Композиционно - ничего интересного. Увод цветов за пределы реальности, личное дело автора. Кто-то может и в реальных цветах общий восторг вызвать, и даже в ч/б варианте.

vanyakisly 4 May 2006, 01:31:35

цвета понравились, но завал, потому ХО и 4+

Андрей Леонов 4 May 2006, 02:15:39

Гениально..

ReX 4 May 2006, 03:12:24

с повышением! :)

Dmitri Drozdov 4 May 2006, 07:32:05

(132) RedWind: Хорошо сказано :)
Ещё из предыдущего комментария автора - /надо-ж вляпаться/ :)

Работа понравилась!

Черная мамба 4 May 2006, 07:49:44

обалденно!!!!

SkorOleg 4 May 2006, 09:06:52

Странно, что мы начинаем мерит мир линейками, угломерами.
У природы ничего не завалено, все в норме. В отношении цвета, все цвета которые мы можем видеть дает природа. Нужно просто сказать:&quot;как красиво!&quot;

Аноним 4 May 2006, 09:53:26

Повторюсь, конечно. Очень понравилось!
Такие краски у природы, только стихи писать, глядя на эту красоту...

Олег Юршевич 4 May 2006, 19:02:52

Насыщенность по цвету понра!есть нюансы,но это мелочи.

Аноним 4 May 2006, 22:33:24

Spasibo tebe za eto foto!!!Chitaya vse kommentarii vishestoyashih,ja ponimau v kakih raznih mirah jivet kajdiy iz nas...gliadia na eto foto mne zahotelos&apos; tuda...a ja jivu v Gollandii...

Аноним 4 May 2006, 23:19:35

dreamland

Vandochka 5 May 2006, 02:03:53

тепло :))))

Neska Zuzu 5 May 2006, 09:24:56

Открытка.

SuperVisor 5 May 2006, 17:32:44

Красиво.

mdmmikle 5 May 2006, 23:36:49

Веселые цвета! Красивая работа!

duckfinder 11 May 2006, 08:38:44

Легкость и минимализм. Такое нужно уметь снимать. Очень нравится. Спасибо!

ilikemypictures 13 May 2006, 11:39:40

красивая работа

а я думал что фотографировать умею...эх ))

Alex Black 24 May 2006, 11:26:10

краски !!!

kan 25 May 2006, 13:55:37

очень deep blue
5!

tabby 31 May 2006, 11:13:43

Красотища! Может было наоборот сделать? Снизу больше чем сверху оставить? А одинаково вы не пробовали?

ух ты! просто сказка!:) все кнопки+статус!

Радосвет 17 June 2006, 07:11:06

(17) RedWind: завальчик всё-таки есть, судя по отражению... Если бы деревья росли криво, тогда отражение уходило вправо... ;)) Ну да ерунда, красивая работа! :)

Радосвет 17 June 2006, 07:14:03

(132) RedWind: кстати, хорошие слова, правильно! :)

Water-numph 28 June 2006, 18:41:40

Выразительно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям