Рубрика «Пейзаж»

Еще
небо и море море небо рыбаки
342человека
Загружена 03.05.2006 10:33 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF 17-40mm f/4L USM Теги: море небо рыбаки
7 Художественно
4 Оригинально
4 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Dmitri Drozdov 3 May 2006, 10:50:09

Красиво получилось, хорошая работа!

DenisLadygin 3 May 2006, 11:09:13

Красиво!!! Типа одиночество

Pavel J. 3 May 2006, 12:45:48

нра!!!

Lily-of-the-valley 3 May 2006, 13:09:26

Очень не плохо, люблю такие правтически пустые марины. (Горизонт хочется выровнять).

Rara0Avis 3 May 2006, 14:22:02

Ой, как я этот минимализм люблю и уважаю ;)

kiarra 16 May 2006, 23:04:53

...и одинокий крик чайки (в пустоту конечно же)

kiarra 16 May 2006, 23:06:17

не! не чайки... баклана!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям