ISO 100, F/10, 1/80 sec
Красиво получилось, хорошая работа!
Красиво!!! Типа одиночество
нра!!!
Очень не плохо, люблю такие правтически пустые марины. (Горизонт хочется выровнять).
Ой, как я этот минимализм люблю и уважаю ;)
...и одинокий крик чайки (в пустоту конечно же)
не! не чайки... баклана!
Комментарии пользователей
Красиво получилось, хорошая работа!
Красиво!!! Типа одиночество
нра!!!
Очень не плохо, люблю такие правтически пустые марины. (Горизонт хочется выровнять).
Ой, как я этот минимализм люблю и уважаю ;)
...и одинокий крик чайки (в пустоту конечно же)
не! не чайки... баклана!