Горный массив Лос Куэрнос
491человек
Загружена 03.05.2006 09:54
Рубрика «Пейзаж»
Фотоаппарат Nikon D70Объектив Nikon 24-120 F3.5-5.6G AF-S VR IF
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Волшебное место , замечательно снято!
Классно сделано! ХОТ!
земля до начала времен... )))
на вершинах рождаются облака...
похоже на иллюстрацию к книге Лавкрафта "Хребты безумия"...
потрясно!
Природный обелиск строителям гор :)
Сурово, но красиво)!
МОЩНО!!!
КРАСИВО!!!
!!!
(1) artur pirant: (2) 8-}: (3) Cheese: (4) scl: (5) andyi®k: (6) Zhana: (7) FAZER: (8) KAV74: спасибо друзья !
Очень хорошо сказал, про дополнительное желание протащиться еще сорок километров, уверена, что от вида этого массива ощущения остались более острые, чем от "более засмотренных" жандармов, именно из-за его меньшей посещаемости?
(10) Sopka Nata: это место просто замечательное и с него открывается сразу несколько необыкновенных видов... снято с большой фронтальной морены ледника Фрэнч Глэсиер
Да Олег, красиво там. Не горы, а учебник геометрии. Да еще чокнутого автора. Надеюсь серия не кончилась?
(12) Brora: :))) нет еще много работ по Патагонии собираюсь запостить
впечатляющий вид
2 зуба...
Мощь, величие и необъятность природы!!! Красота!
хех... горы, облака и ни души... красота! ;о)
Внушает... Облачка такие угрожающие получились.
Протащился 2 года назад, во всех смыслах :) Британский лагерь был совершенно заболочен, пришлось ставить палатку севернее, посреди леса. Холод был такой, что жег горелку вечером прямо в палатке... Но с утра открылся вот такой же примерно вид на Лос Куэрнос...
красивые вершины
и облака!
Суровая, первозданная красота! Величие этих диких мест впечатляет!
Супер!
(14) Teja: (16) FishSS (Сергей): (17) Oxy: (18) Komandor: (20) Chouchou: (21) Николай А Чебанов: (22) ShiningMan: (15) ЮАГ: спасибо !
(19) hayzen: я в радиалку сходил от хостерии торрес.... за день туда и обратно, так как на многодневные линейки времени не было и посему ходил однодневные радиалки...
Когда - нибудь и туда доберусь.
Ух, какая сила и мощь ! Впечатляет!
(24) Karabas Barabas: ну уж ктоб сомневался :)
(25) Ocean-Lady: спасибо :)
!
!!!
Отличное фото. Порезче хоцца.