Рубрика «Пейзаж»

Еще
Горный массив Лос Куэрнос
491человек
Загружена 03.05.2006 09:54 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D70Объектив Nikon 24-120 F3.5-5.6G AF-S VR IF
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

artur pirant 3 May 2006, 10:15:19

Волшебное место , замечательно снято!

8-} 3 May 2006, 10:24:56

Классно сделано! ХОТ!

Cheese 3 May 2006, 10:38:15

земля до начала времен... )))
на вершинах рождаются облака...
похоже на иллюстрацию к книге Лавкрафта "Хребты безумия"...

scl(Вячеслав) 3 May 2006, 11:02:43

потрясно!

andyi®k 3 May 2006, 11:14:55

Природный обелиск строителям гор :)

Zhana 3 May 2006, 12:06:25

Сурово, но красиво)!

FAZER 3 May 2006, 12:40:47

МОЩНО!!!
КРАСИВО!!!

-Андрей Крайнов- 3 May 2006, 14:15:57

!!!

Oleg Lopatkine 3 May 2006, 14:19:27

(1) artur pirant: (2) 8-}: (3) Cheese: (4) scl: (5) andyi®k: (6) Zhana: (7) FAZER: (8) KAV74: спасибо друзья !

Наталья Коллегова 3 May 2006, 14:58:22

Очень хорошо сказал, про дополнительное желание протащиться еще сорок километров, уверена, что от вида этого массива ощущения остались более острые, чем от "более засмотренных" жандармов, именно из-за его меньшей посещаемости?

Oleg Lopatkine 3 May 2006, 15:07:16

(10) Sopka Nata: это место просто замечательное и с него открывается сразу несколько необыкновенных видов... снято с большой фронтальной морены ледника Фрэнч Глэсиер

Brora 3 May 2006, 16:19:50

Да Олег, красиво там. Не горы, а учебник геометрии. Да еще чокнутого автора. Надеюсь серия не кончилась?

Oleg Lopatkine 3 May 2006, 16:23:08

(12) Brora: :))) нет еще много работ по Патагонии собираюсь запостить

Teja 3 May 2006, 16:28:02

впечатляющий вид

ЮАГ 3 May 2006, 18:23:09

2 зуба...

FishSS (Сергей) 3 May 2006, 19:55:21

Мощь, величие и необъятность природы!!! Красота!

Oxy 3 May 2006, 22:10:16

хех... горы, облака и ни души... красота! ;о)

Komandor 3 May 2006, 22:30:18

Внушает... Облачка такие угрожающие получились.

hayzen 3 May 2006, 22:47:26

Протащился 2 года назад, во всех смыслах :) Британский лагерь был совершенно заболочен, пришлось ставить палатку севернее, посреди леса. Холод был такой, что жег горелку вечером прямо в палатке... Но с утра открылся вот такой же примерно вид на Лос Куэрнос...

chouchou 4 May 2006, 01:20:41

красивые вершины
и облака!

Николай А Чебанов 4 May 2006, 03:15:21

Суровая, первозданная красота! Величие этих диких мест впечатляет!

Shiningman 4 May 2006, 10:05:32

Супер!

Oleg Lopatkine 4 May 2006, 14:24:38

(14) Teja: (16) FishSS (Сергей): (17) Oxy: (18) Komandor: (20) Chouchou: (21) Николай А Чебанов: (22) ShiningMan: (15) ЮАГ: спасибо !
(19) hayzen: я в радиалку сходил от хостерии торрес.... за день туда и обратно, так как на многодневные линейки времени не было и посему ходил однодневные радиалки...

Sergiy Gutiev 5 May 2006, 21:07:50

Когда - нибудь и туда доберусь.

Ocean-Lady 6 May 2006, 02:25:43

Ух, какая сила и мощь ! Впечатляет!

Oleg Lopatkine 6 May 2006, 10:25:25

(24) Karabas Barabas: ну уж ктоб сомневался :)
(25) Ocean-Lady: спасибо :)

Максим Астафьев 9 May 2006, 04:30:52

!

knb 13 May 2006, 13:12:51

!!!

Vasca 18 May 2006, 08:00:33

Отличное фото. Порезче хоцца.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям