Рубрика «Пейзаж»

Еще
Простой дачный пейзаж....
542человека
Загружена 03.05.2006 09:37 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Sony DSC-F828
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

BoriZS 3 May 2006, 09:40:31

Дачно и мрачно. Немного напоминает съемку в инфракрасном свете

x3n 3 May 2006, 09:40:34

ух как небо давит... грустное красивое фото

V.Khimenko 3 May 2006, 09:41:57

Какое небо!!! И тональность нравится!

prodan 3 May 2006, 09:59:14

Хоро-о-о-оший дачній пейзажик. Єдакий конец света на даче :)

zyavka 3 May 2006, 10:08:13

да уж :) мрачновато :))) но просто безумно красиво!!

Dreamcatcher 3 May 2006, 10:17:23

здорово

Илья Курганский 3 May 2006, 10:25:33

Очень понравилось,чуть рамка великовата.

Rara0Avis 3 May 2006, 10:37:42

Повезло вам с дачей! ;) И фото удачное, здорово передали красоту природы...

8-} 3 May 2006, 10:39:47

Чуден кадр... при тихой погоде...

Андрей Коптелов 3 May 2006, 10:43:25

Главное что в это время горели шашлыки :)
Чем не пожертвуешь ради фотографии...

troofel 3 May 2006, 10:57:01

квадрат с клаасссным небом

Художественный снимок

Лесной Брат 3 May 2006, 11:39:27

СУПЕР! да, тревожно у вас на даче : )

Eland 3 May 2006, 12:10:03

Хорошо получилось

Александр Лаппо 3 May 2006, 12:45:43

Сто лет не комментировал работы своих знакомых:) Работа на самом деле получилась хорошей, вот только уж больно грустной...

-A-N-D-R-E-I- 3 May 2006, 13:31:34

Супер! Небо вообще обалденное!

-Андрей Крайнов- 3 May 2006, 14:17:38

Отличная карточка

ДЖАС 3 May 2006, 23:25:41

Красиво! хорошая работа. (16) -A-N-D-R-E-I-: угу

Karlis Keisters 4 May 2006, 08:27:14

Красотища!!!!!!

SovrasovA 4 May 2006, 09:33:13

Атмосферка тревожная....будет буря)))
Красивая работа!

Олег Юршевич 4 May 2006, 19:30:08

!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям