Рубрика «Пейзаж»

Еще
На рейде Пуэрто Наталес
338человек
Загружена 03.05.2006 09:47 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D100Объектив Nikon 24-120 F3.5-5.6G AF-S VR IF
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Mia~ 3 May 2006, 09:50:23

Тревожная...
Все готовятся к буре

__Gro-M__Грошев Михаил 3 May 2006, 10:18:29

ТОЧНО !!!
ЩА что-то будет!!!
Отличный кадр!!

8-} 3 May 2006, 10:50:02

ХОТ и 7!

Oleg Lopatkine 3 May 2006, 14:25:14

(1) Mia~: (2) _____Gro-M______: (3) 8-}: (4) ЛайЛай: спасибо !

Наталья Коллегова 3 May 2006, 15:29:11

Олег, Вас носило от самых глубин, до самых вершин Патагонии и всюду сопровождало такое колоритное небо. Начинаю читать записки о Чили, вся прсто в предвкушении...

Brora 3 May 2006, 16:11:45

Просто море. Или море? Эта фотка нравится погодой и напряжением. Здорово!

Oleg Lopatkine 3 May 2006, 16:18:53

(6) Sopka Nata: ну я старался не упускать возможность и замечать это самое небо :)
(7) Brora: это фиорд Ультима эсперанза... до океана довольно таки далеко от точки съемки :)

FishSS (Сергей) 3 May 2006, 20:03:17

Да, по вашим снимкам можно изучать страны, моря-окИяны и континенты! Атлас можно издать. Просто у меня нет слов!

Scripio 3 May 2006, 20:08:17

Вид потрясный!
Молодец Олег, хорошо настроение передано.
Вы все путешествуете?

hayzen 3 May 2006, 22:31:44

Красиво! Вот, кстати, тоже из Пуэрто-Наталеса:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=462301&ref=author
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=470603&ref=author
а вот из Пуэрто-Эдена, на огромном и почти необитаемом острове Уэллингтон, часов 20 на пароме к северу от Наталеса:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=496788&ref=author

Николай А Чебанов 4 May 2006, 03:08:45

Красотища! небо очень выразительное!

Oleg Lopatkine 4 May 2006, 14:28:46

(9) FishSS (Сергей): спасибо :)))
(10) Scripio: нет на эти праздники в Москве завис по работе, хотя собирался в Монголию и визу туда открыл... :(
(11) hayzen: интересные работы.... совсем другую сторону, показали жизни... интересно !
(12) Николай А Чебанов: спасибо !

Ocean-Lady 6 May 2006, 02:33:35

Сколько экспрессии, сколько настроения! А вода какая необыкновенная! :) Про небо - присоединяюсь к восторгающимся..

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям