Вот такое 1 июня в горах Хамар-Дабана (южный берег Байкала). В гольцовой зоне на высоте 2000 м. громадные снежные языки, перейти которые не легко. Провалившись на 70 см., ощущаешь, что нога *забетонирована* снежноводяной массой. Приходится откапывать ногу…В этом году такая же картина будет наблюдаться в конце июня. Этой зимой, плавно перешедшей в весну, выпало оч много снега, когда таять будет не понятно. В середине – конце июня полыхнут горы буйным цветением сибирских растений, зашумят быстрые реки водопадами, вновь прольется летняя сказка Хамар-Дабана.
Комментарии пользователей
Вот такое 1 июня в горах Хамар-Дабана (южный берег Байкала). В гольцовой зоне на высоте 2000 м. громадные снежные языки, перейти которые не легко. Провалившись на 70 см., ощущаешь, что нога *забетонирована* снежноводяной массой. Приходится откапывать ногу…В этом году такая же картина будет наблюдаться в конце июня. Этой зимой, плавно перешедшей в весну, выпало оч много снега, когда таять будет не понятно. В середине – конце июня полыхнут горы буйным цветением сибирских растений, зашумят быстрые реки водопадами, вновь прольется летняя сказка Хамар-Дабана.
Эх! быстрей бы! :) Саган дали цветущую сними!
Масштабно!!!
Потрясающе красиво!!!!!!!
Цвета хороши!!!!
(4) Vertun: есть такая тема
(5) Станислав Блаженков: спасибо!
(6) NikNikolson+Strelka: рад, что понравилось!
(2) Диксон: Спасибо за информацию об обстановке. А я уже было собрался в конце мая в эти места. Придется повременить :). ...Эти места - сказка!!
очень красивые цвета
(11) Teja: а то :-)
ок
но что-то с тенями