Рубрика «Пейзаж»

Еще
Загараются краски лета. снег летом
661человек
Загружена 03.05.2006 08:47 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 30 QDОбъектив Canon EF 28-80mm f/3.5-5.6 II Теги: снег летом
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Куренков Денис 3 May 2006, 08:49:16

Вот такое 1 июня в горах Хамар-Дабана (южный берег Байкала). В гольцовой зоне на высоте 2000 м. громадные снежные языки, перейти которые не легко. Провалившись на 70 см., ощущаешь, что нога *забетонирована* снежноводяной массой. Приходится откапывать ногу…В этом году такая же картина будет наблюдаться в конце июня. Этой зимой, плавно перешедшей в весну, выпало оч много снега, когда таять будет не понятно. В середине – конце июня полыхнут горы буйным цветением сибирских растений, зашумят быстрые реки водопадами, вновь прольется летняя сказка Хамар-Дабана.

Igor Glushko 3 May 2006, 09:25:00

Эх! быстрей бы! :) Саган дали цветущую сними!

Stas@K 3 May 2006, 12:35:18

Масштабно!!!

NikNikolson 3 May 2006, 12:55:28

Потрясающе красиво!!!!!!!

Serge Belov 3 May 2006, 12:58:33

Цвета хороши!!!!

Куренков Денис 3 May 2006, 13:45:51

(4) Vertun: есть такая тема
(5) Станислав Блаженков: спасибо!
(6) NikNikolson+Strelka: рад, что понравилось!

Григорий Барам 3 May 2006, 14:08:49

(2) Диксон: Спасибо за информацию об обстановке. А я уже было собрался в конце мая в эти места. Придется повременить :). ...Эти места - сказка!!

Teja 3 May 2006, 16:44:06

очень красивые цвета

Куренков Денис 4 May 2006, 19:29:42

(11) Teja: а то :-)

zorrooy 6 May 2006, 09:22:26

ок
но что-то с тенями

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям