Озеро *Шаста* Калифорния.Полдень.
эх, жалко не Россия. Нереальные краски, в остальном стандартно.
Очень красочно. Тень от дерева весьма интерессна :) Маленький кораблик нужно зафотошопить :)<показать кадр> или обрезать :) Даааа, есть места в Калифорнии :)
отдых для уставшей души...
Очень нравится, сочетание цвета обалденное!
Комментарии пользователей
эх, жалко не Россия. Нереальные краски, в остальном стандартно.
Очень красочно. Тень от дерева весьма интерессна :)
Маленький кораблик нужно зафотошопить :)<показать кадр> или обрезать :)
Даааа, есть места в Калифорнии :)
отдых для уставшей души...
Очень нравится, сочетание цвета обалденное!