Рубрика «Пейзаж»

Еще
Холуй (2) Холуй Ивановская область апрель весна
801человек
Загружена 03.05.2006 00:03 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Olympus E-300 Теги: Холуй Ивановская область апрель весна
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ещё одна работа из старинного села Холуй Ивановской области... первая - тут: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1398341&ref=author

Krypto 3 May 2006, 00:18:11

Хороший пейзаж! Только резкости не хватает, имхо.

SergeyLenev 3 May 2006, 00:27:22

Хороший весенний кадр!

Николай А Чебанов 3 May 2006, 01:25:00

Красивый уголок русской провинции! Нравится как передано настроение и атмосфера!

button 3 May 2006, 02:00:37

теплая работа..с душой)

Eric 3 May 2006, 03:10:21

Симпатично так... даже кампазиционна. У вас явно есть вкус, но ваша рамка его портит)))

troofel 3 May 2006, 03:42:21

ну, причем здесь рамка- фото смотрите- а рамка-дело десятое...
как на фото все здорово...-мир и покой--хоороошо

onrush 3 May 2006, 06:56:00

За километр видно спокойствие и размеренность в этом селении:-))
Хорошая работа.

Daniloff 3 May 2006, 07:19:51

Российские виды! Очень Хорошо!

Удалён 3 May 2006, 07:43:39

(7) troofel:

Belvi 3 May 2006, 08:42:07

Мягкий весенний кадр! чувствуется штиль во всем... такая размеренность и неторопливость...

andreanto 3 May 2006, 10:24:27

Прекрасный вид.
Отличная работа.

Кочергин 3 May 2006, 11:36:52

Как будто бы картирнка из 17 века. Здорово получилось!

Диoниcий 3 May 2006, 11:39:15

!

booster© 3 May 2006, 13:10:57

Скоро церковь в воду сползёт :)

Григорий Барам 3 May 2006, 14:27:41

!! И эта отличная!

ЮАГ 3 May 2006, 14:34:31

Хорошо!

Александр Лицис 3 May 2006, 15:41:52

Правый домик из русского колорита выбивается...:)
Хорошая карточка.

Victoria Solodar 3 May 2006, 16:13:45

Замечательно ! Мне понравилось

Eland 3 May 2006, 16:52:41

Хорошо, душевно.

Сергей Мозговой 3 May 2006, 21:16:14

Очень приятная! Душевная!

(2) Karter,
(3) SergeyLenev,
(4) Николай А Чебанов,
(5) button,
-
(6) ERLIC, надожти!.. ещё несколько месяцев назад Вы писали мне про полное отсутствие всякого вкуса... Похоже, у меня отмечается неуклонный прогресс в фотоискусстве!..)
-
(7) troofel,
(8) Onrush,
(9) Daniloff,
(10) Михаил Шумилов,
(11) Belvi,
(12) andreanto,
(13) Кочергин,
(14) Дионисий (Д.З.),
(15) booster©,
(16) Grigory Baram,
(17) ЮАГ,
(18) Александр Лицис,
(19) V i c t o r i a,
(20) Eland,
(21) Сергей Мозговой:,
---
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ !!!

Владимир Рябинин 4 May 2006, 05:47:19

Отличный снимок. Привлекает доступность церкви, ее близость к домам, пожухлой траве, то есть то, что она часть обыденной жизни. Единственно, я бы сдвинул церковь влево (то есть убрал часть кадра справа), чтобы она была не по центру, это усилило бы описанное выше.

tanidzaki 4 May 2006, 08:37:47

деревенский размеренный уклад чувствуется... дышит спокойствием... приятно смотреть!

Илья Будаков 4 May 2006, 13:39:47

...Хорошо!... Привольно, очень по-русски!...

Eric 5 May 2006, 03:51:37

(22) Павел М. Цветков (S.Q.Lap): Рамка, Павел, РАМКА!!! Она говорит, что вкус ишшо ниатточен))) И ОНА иво портит))

Ольга Т. 5 May 2006, 07:53:55

Красивая деревенька. Работа с любовью к нашим тихим уголкам. Всё очень гармонично.

Дмитрий Башаев (dbh) 5 May 2006, 12:11:26

Хорошь кадр!!!

sphiniks 5 May 2006, 13:42:53

Обаятельная работа. Спокойно, по-весеннему мягко.

(23) Vladimir Ribinin, вроде бы и да!.. но... церковь, прикрытая деревьями, для меня не стала центром композиции... она лишь часть заднего плана с постройками... отрезав правую часть кадра, я бы лишился травы на ПП, которая наиболее чётко передаёт объём... так мне кажется...)
-
(24) tanidzaki,
(25) Илья Будаков,
-
(26) ERLIC, я, всёже, не сторонник столь категоричных суждений...
-
(27) lord1711,
(28) dbh,
(29) Николай Сурков:
---
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ !!!

Аноним 30 March 2007, 12:33:51

yuhfd

Аноним 30 March 2007, 12:35:37

Обожаю Холуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям