Отличный снимок. Привлекает доступность церкви, ее близость к домам, пожухлой траве, то есть то, что она часть обыденной жизни. Единственно, я бы сдвинул церковь влево (то есть убрал часть кадра справа), чтобы она была не по центру, это усилило бы описанное выше.
(23) Vladimir Ribinin, вроде бы и да!.. но... церковь, прикрытая деревьями, для меня не стала центром композиции... она лишь часть заднего плана с постройками... отрезав правую часть кадра, я бы лишился травы на ПП, которая наиболее чётко передаёт объём... так мне кажется...)
-
(24) tanidzaki,
(25) Илья Будаков,
-
(26) ERLIC, я, всёже, не сторонник столь категоричных суждений...
-
(27) lord1711,
(28) dbh,
(29) Николай Сурков:
---
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ !!!
Комментарии пользователей
Ещё одна работа из старинного села Холуй Ивановской области... первая - тут: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1398341&ref=author
Хороший пейзаж! Только резкости не хватает, имхо.
Хороший весенний кадр!
Красивый уголок русской провинции! Нравится как передано настроение и атмосфера!
теплая работа..с душой)
Симпатично так... даже кампазиционна. У вас явно есть вкус, но ваша рамка его портит)))
ну, причем здесь рамка- фото смотрите- а рамка-дело десятое...
как на фото все здорово...-мир и покой--хоороошо
За километр видно спокойствие и размеренность в этом селении:-))
Хорошая работа.
Российские виды! Очень Хорошо!
(7) troofel:
Мягкий весенний кадр! чувствуется штиль во всем... такая размеренность и неторопливость...
Прекрасный вид.
Отличная работа.
Как будто бы картирнка из 17 века. Здорово получилось!
!
Скоро церковь в воду сползёт :)
!! И эта отличная!
Хорошо!
Правый домик из русского колорита выбивается...:)
Хорошая карточка.
Замечательно ! Мне понравилось
Хорошо, душевно.
Очень приятная! Душевная!
(2) Karter,
(3) SergeyLenev,
(4) Николай А Чебанов,
(5) button,
-
(6) ERLIC, надожти!.. ещё несколько месяцев назад Вы писали мне про полное отсутствие всякого вкуса... Похоже, у меня отмечается неуклонный прогресс в фотоискусстве!..)
-
(7) troofel,
(8) Onrush,
(9) Daniloff,
(10) Михаил Шумилов,
(11) Belvi,
(12) andreanto,
(13) Кочергин,
(14) Дионисий (Д.З.),
(15) booster©,
(16) Grigory Baram,
(17) ЮАГ,
(18) Александр Лицис,
(19) V i c t o r i a,
(20) Eland,
(21) Сергей Мозговой:,
---
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ !!!
Отличный снимок. Привлекает доступность церкви, ее близость к домам, пожухлой траве, то есть то, что она часть обыденной жизни. Единственно, я бы сдвинул церковь влево (то есть убрал часть кадра справа), чтобы она была не по центру, это усилило бы описанное выше.
деревенский размеренный уклад чувствуется... дышит спокойствием... приятно смотреть!
...Хорошо!... Привольно, очень по-русски!...
(22) Павел М. Цветков (S.Q.Lap): Рамка, Павел, РАМКА!!! Она говорит, что вкус ишшо ниатточен))) И ОНА иво портит))
Красивая деревенька. Работа с любовью к нашим тихим уголкам. Всё очень гармонично.
Хорошь кадр!!!
Обаятельная работа. Спокойно, по-весеннему мягко.
(23) Vladimir Ribinin, вроде бы и да!.. но... церковь, прикрытая деревьями, для меня не стала центром композиции... она лишь часть заднего плана с постройками... отрезав правую часть кадра, я бы лишился травы на ПП, которая наиболее чётко передаёт объём... так мне кажется...)
-
(24) tanidzaki,
(25) Илья Будаков,
-
(26) ERLIC, я, всёже, не сторонник столь категоричных суждений...
-
(27) lord1711,
(28) dbh,
(29) Николай Сурков:
---
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ !!!
yuhfd
Обожаю Холуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!