Очень красиво. Краски замечательные. Вот только есть два замечания, надеюсь не обидитесь. Во-первых, небо не естесственное- слишком темное и без градиента, во-вторых, резкость на ПП хотелось бы, а не на ЗП.
Красивый снимок. Есть технические провальчики, но небольшие, особенно с учетом камеры, которой снимали (я со своей Сонькой 717 те же проблемы имел). Но в целом очень даже хорошо вышло.
(3) Вячеслав Аносов: !!!
ПП (похоже) подсвечен фарами или вспышкой, это заметно.
В целом, очень эффектно сделано. Тональность отражения почти рассветная. Есть настроение в кадре.
Комментарии пользователей
Поэтично! Что-то гоголевское получилось - возможно из-за такого свечения реки по контрасту с притемненным небом.
Очень красиво. Краски замечательные. Вот только есть два замечания, надеюсь не обидитесь. Во-первых, небо не естесственное- слишком темное и без градиента, во-вторых, резкость на ПП хотелось бы, а не на ЗП.
Что-то магическое.
Красиво! <показать кадр> ???
волшебно!
Очень интересно! 5+++
Красивая картина получилась!
Замечательный пейзаж!
очень понравилась!
.
а замечание такое: надо же как здорово! :)
Затягивает!
!!!
Валентин, картинка красивая, но замечания (3) Вячеслав Аносов справедливые!!!
Хорошо! эффектно пар освящен. Гуд, хотя наверное с замечаниями согласен
(1) Сергей ВАСИЛЬЕВ:
(2) Sandra (ADA):
(3) Вячеслав Аносов:
(4) Кочуков Анатолий:
(5) Sherr:
(6) Nikolai Belousov:
(7) Jeline Anatoly:
(8) MaxViking:
(9) K valeri:
(10) Люлюка:
(11) Диoниcий 3eмлянoв:
(12) ValVas:
(13) KAV74:
(14) Свиридова Катя:
(15) ViZa:
(16) Ч.С.М.:
(17) ДЖАС:
Спасибо за ваши комментарии и внимание к моим фотографиям.
Красивый снимок. Есть технические провальчики, но небольшие, особенно с учетом камеры, которой снимали (я со своей Сонькой 717 те же проблемы имел). Но в целом очень даже хорошо вышло.
(1) Сергей ВАСИЛЬЕВ: во-во... у меня похожие ассоциации...
Очень красивая, поэтичная работа.
Класная работа!
ух ты! я в восторге!
ХОТ!
У, как однако, изобразил! *)
побывать бы там...
побывать бы там...
Хорошо сделано!
(19) Vladimir Ribinin:
(20) Игорь Подвысоцкий:
(21) KarlFoto:
(22) Евгений Гусев:
(23) Cova:
(24) Tоrtugos:
(25) Михаил Шумилов:
(27) ЮАГ:
Спасибо.
Валентин, Отлично! Есть одно сомнение у меня - отражение луны в воде, ярче чем она сама на небе. ;) Спасибо!
Сказочная! Очаровательный кадр.
Ух, ты! Дух захватывает. Феерично!!!
(3) Вячеслав Аносов: !!!
ПП (похоже) подсвечен фарами или вспышкой, это заметно.
В целом, очень эффектно сделано. Тональность отражения почти рассветная. Есть настроение в кадре.
(29) Дмитрий Тимошенко:
(30) Алла Брилль:
(31) SSF:
(32) Николай Сурков:
Спасибо.
Красота!
Сказка!