Рубрика «Пейзаж»

Еще
Искрилась в речке золотом тропинка. русский север река пинега ночка
912человек
Загружена 03.05.2006 00:17 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Sony DSC-F707 Теги: русский север река пинега ночка
34 Художественно
23 Оригинально
22 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сергей ВАСИЛЬЕВ_1 3 May 2006, 00:58:54

Поэтично! Что-то гоголевское получилось - возможно из-за такого свечения реки по контрасту с притемненным небом.

Слава Аносов 3 May 2006, 03:14:29

Очень красиво. Краски замечательные. Вот только есть два замечания, надеюсь не обидитесь. Во-первых, небо не естесственное- слишком темное и без градиента, во-вторых, резкость на ПП хотелось бы, а не на ЗП.

Что-то магическое.

Nikolai Belousov 3 May 2006, 07:10:47

Красиво! <показать кадр> ???

A.J. 3 May 2006, 07:56:47

волшебно!

Очень интересно! 5+++

K Valeri 3 May 2006, 10:30:29

Красивая картина получилась!

Люлюка 3 May 2006, 11:34:25

Замечательный пейзаж!

Диoниcий 3 May 2006, 11:38:42

очень понравилась!
.
а замечание такое: надо же как здорово! :)

ValVas 3 May 2006, 13:54:43

Затягивает!

-Андрей Крайнов- 3 May 2006, 14:25:54

!!!

ViZa 3 May 2006, 21:43:54

Валентин, картинка красивая, но замечания (3) Вячеслав Аносов справедливые!!!

ДЖАС 3 May 2006, 23:32:44

Хорошо! эффектно пар освящен. Гуд, хотя наверное с замечаниями согласен

walentin 3 May 2006, 23:55:58

(1) Сергей ВАСИЛЬЕВ:
(2) Sandra (ADA):
(3) Вячеслав Аносов:
(4) Кочуков Анатолий:
(5) Sherr:
(6) Nikolai Belousov:
(7) Jeline Anatoly:
(8) MaxViking:
(9) K valeri:
(10) Люлюка:
(11) Диoниcий 3eмлянoв:
(12) ValVas:
(13) KAV74:
(14) Свиридова Катя:
(15) ViZa:
(16) Ч.С.М.:
(17) ДЖАС:
Спасибо за ваши комментарии и внимание к моим фотографиям.

Владимир Рябинин 4 May 2006, 05:40:51

Красивый снимок. Есть технические провальчики, но небольшие, особенно с учетом камеры, которой снимали (я со своей Сонькой 717 те же проблемы имел). Но в целом очень даже хорошо вышло.

Подвысоцкий Игорь 4 May 2006, 07:17:24

(1) Сергей ВАСИЛЬЕВ: во-во... у меня похожие ассоциации...
Очень красивая, поэтичная работа.

Karlis Keisters 4 May 2006, 08:20:23

Класная работа!

Евгений Гусев 4 May 2006, 11:44:29

ух ты! я в восторге!

Cova 5 May 2006, 16:03:23

ХОТ!

Tоrtugos 5 May 2006, 17:41:31

У, как однако, изобразил! *)

Удалён 5 May 2006, 17:50:24

побывать бы там...

Удалён 5 May 2006, 17:52:37

побывать бы там...

ЮАГ 6 May 2006, 16:22:30

Хорошо сделано!

walentin 8 May 2006, 10:01:08

(19) Vladimir Ribinin:
(20) Игорь Подвысоцкий:
(21) KarlFoto:
(22) Евгений Гусев:
(23) Cova:
(24) Tоrtugos:
(25) Михаил Шумилов:
(27) ЮАГ:
Спасибо.

Buenos días (Dmitri) 8 May 2006, 11:17:02

Валентин, Отлично! Есть одно сомнение у меня - отражение луны в воде, ярче чем она сама на небе. ;) Спасибо!

Алла Брилль 9 May 2006, 03:31:41

Сказочная! Очаровательный кадр.

SSF 9 May 2006, 21:20:04

Ух, ты! Дух захватывает. Феерично!!!

sphiniks 11 May 2006, 19:29:26

(3) Вячеслав Аносов: !!!
ПП (похоже) подсвечен фарами или вспышкой, это заметно.
В целом, очень эффектно сделано. Тональность отражения почти рассветная. Есть настроение в кадре.

walentin 11 May 2006, 20:08:59

(29) Дмитрий Тимошенко:
(30) Алла Брилль:
(31) SSF:
(32) Николай Сурков:
Спасибо.

daiquiri 24 June 2006, 01:07:53

Красота!

Борис Разумовский 28 December 2006, 03:19:36

Сказка!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям