природные
||| Ilin ||| | 02.05.06 17:25 | | | 5
Хорошо снято! Я бы подрезал чуть снизу (например вот так <показать кадр>)
Дико жалко, что небо пустое ...
Зеркало воды красиво вышло! Деревья как будто парят в воздухе!!! )))
Хорошее фото
)))
О. какая красота!!!
Комментарии пользователей
||| Ilin ||| | 02.05.06 17:25 | | |
5
Хорошо снято! Я бы подрезал чуть снизу (например вот так <показать кадр>)
Дико жалко, что небо пустое ...
Зеркало воды красиво вышло!
Деревья как будто парят в воздухе!!! )))
Хорошее фото
)))
О. какая красота!!!